эксперимент)))
beelochka

эксперимент)))

очередной на младшей систер:pнезнаю пока как енто все носится будет,но вот посетило меня что то...длинны нехватает:nah:низя ей.а больше пока некому,а в месте одном горит же...
узоры финишем без липкого по матовому лаку.к пяти утра павда загугулины рисовать моченьки уж небыло,но мож кому идея пригодится...:cool:
Ноготки хороши, но на кончик я бы ничего не наносила, вы визуально делите ноготь пополам и кажется маленьким....достаточно одних узоров! Спасибо за идею!
 
спасибо девочки,рада что вам понравилось,и буду рада вдвойне,если кто нить повторит на нормальной длинне)))ткань жаккард навеяла идею)))
 
Беленькая
спс за отзыв. я конечно хотела не выставлять сюда,но очень хотелось поделится придуманным)))я увидела сразу,что не айс,но подопытный кроль только она. к сожалению пока нет возможности повторить это на длинных,а идея есть,и конкретно эта. эти ногти и есть маленькие.даже обычный френч смотрится коротко т.к пластина широкая,детская так сказать(15 лет)ей хорош квадрат,а стилет надо делать как минимум 10,но пока ей даже это рановато.плюс это коррекция,заузить не получилось,как не старалась
 
Афигенные! Да, ты права,если б еще и длину добавить хорошую, то были бы вообще МЕГА АФИГЕННЫЕ!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
beelochka
Дата добавления
Просмотров
3,396
Количество комментариев
35
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху