-----------
форма не годится,все ногти клюют вниз,бочковатые.а в дизайне прорисовку надо тонкими,изящными линиями делать.
 
Учится и учится. Выставляйте такие работы в раздел я только учусь, а для 30 фото за раз есть личный альбом)))
 
Ксёня я не очень понимаю что значит личный альбом.я там сначало и создала альбом,но подумала раз личный значит и смотрят только кому я скажу.а я никого тут не знаю.вот сюда и загрузила чтоб все смотрели и писали свое мнение.
 
лапуся, не знаю почему они клюют вниз,именно эти ногти сделаны на верхних формах.свои ногти прямой формы.как же тогда верхними формами делать подругому ее не приложешь никак иначе?
 
Просто не нужно засорять галерею выставляя около 30 своих работ, мягко говоря не лучшего качества))) Выставляйте в альбом личный))) То что это верхние формы не смешите мое мелирование)))))))
 
зачем мне вам врать??можете думать что угодно,а я говорю как делала.верхние формы, укрепление стрессовой зоны так как они плосковаты,особенно для этой длины,на свободный край небольшой шарик,чтоб выровнять переход.и опил.потом краска и лепка.не понимаю почему они клюют?
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
svet@@@
Дата добавления
Просмотров
1,521
Количество комментариев
6
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху