art-mix анютины глазки
leila

art-mix анютины глазки

захотелось совсем немного лепки.нажмите на фото чтобы увидеть оригинал
[IMG]
френч уже описывала.
1)выкладываем первые верхние лепестки желтым акрилом фирмы нфю(сначала на одном пальчике часть а потом на втором другую часть так чтобы они соединялись потом)
2)сиренивой с желтой краской растушовываем так чтобы получился переход цвета(темный должен быть на краях)
3)выкладываем вторые нижние лепестки тоже желтым тем же акрилом только оставляем его таким какой он есть(не применяем краски)
4)черной краской прорисовываем от середины всех лепестков
5)середину делаем из белового акрила фирмы нфю и тоже черной краской прорисовываем
6)листья лепим набирая на кисть сначала желтый цвет а потом зеленый,когда акрил начинает подсыхать кисточкой приподнимаем лепестки(использую для лепки кисть номер 6 нфю)
7)на другом пальчике делаем элемент цветка выкладывая сначала один лепесток а потом второй и тоже один подкрагиваем краской( краска должна быть жидкая иначе не растушуеться хорошо) потом лепим листик
8)перекрываем лепку очень тонким слоем жидкого закрепителя
делала лепку на ногтях перекрытыми силер кристаллом
ну просто суперские ногти!!!!!!!!!!!!!!!!!!невероятно красивые!!!!!!!!!!!!
 
cпасибо девочки)) очень приятно что понравилось:):)
 
cпасибо большое Тисса)) мне очень понравилась техника выкладывания акрилового шарика одного цвета,а потом акриловыми красками придавать оттенки других цветов
 
Красотища,обалдеть! Цветы как живые!!! так и хочется потрогать!!!
 
Иногда устаешь от дизайна и хочется что то простое, но.... Вот в этом случае как раз то что нужно!!!! Супер, мне очень понра!!!!!
 
спасибо огромное девочки)))) мне очень приятно что они как жывые:)
 

Информация о медиа

Альбом
Mix Media
Добавил(а)
leila
Дата добавления
Просмотров
6,502
Количество комментариев
52
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху