"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ..."
E

"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ..."

  • Era
Работа выполнена акрилом на формах:
1. Прозрачная подложка.
2. Выкладываем камуфляжем удлинение (при необходимости опиливаем для чёткости).
3. Пудрой нфю "Silver" в три шарика выкладываем улыбку в виде цветка внахлёст на камуфляж, кистью пластуем улыбку, с торца изгибы цветка принимают нужную форму сами (опил машинкой только по горизонтальной поверхности материала - ложе готово).
4. Дублируем улыбку прозрачной пудрой также внахлёст на серый ярус.
5. Докладываем св. край белой нфю внахлёст на прозрачный ярус
6. Всё опиливаем машинкой на "черновик", затем поправляем пилкой на "беловик".
7. Покрытие, масло http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=21150 (уже можно и так оставить)
8. Прорисовка, лепка (по желанию, а мы пожелали:rolleyes:).
8. Хотела сделать пошагово, да фотоаппарат был разряжен :mad:.
Идеально исполнение.
А вот название, почему-то асоциируеться с разводом.
 
девочки спасибо)))) Кошмарик, я две эти работы (до лепки и после) назвала строчками из романса современной оперы "Юнона и Авось" - "Я тебя никогда не увижу, я тебя никогда не забуду"...
 
:111:Зашла ещё разок!
:HBТы побиваешь все рекорды с коментариями!!! Ты задумывалась над этим? :)))
Я с тобой полностью согласна что любая сложная работа требует времени, а уж если это не делаешь, а творишь... то тут тем более. Искусство не терпит суеты!!! Как твои клиентки на это смотрят? Хотя что тут спрашивать... если столько замечательных работ выставляешь значит твои мадамки хотят эту красоту, готовы сидеть, ну и платить естейстно!
Я вот смотрю у тебя многие работы с большой длиной сделаны.
 
Леночка, ну положим что треть коментариев это мои собственные с благодарностями:))) хотя поимённо я уже ленюсь спасибки писать :)) На всякие творческие эксперименты я не спонтанно людей беру, а только тех кто давно ко мне ходит, умеет справляться с длиной, кто усидчив и кто хочет попасть в журнал ( это убойный довод, соглашаются сразу и на всё что я скажу:)) Практически все мои клиенты это средний слой, то есть не имеют нянек и служанок, по дому работают сами и даже научились с помощью ногтей уп
 
Работа, ну просто неземная!! До того чувственная и воздушная!!
Эрочка, ПОТРЯСАЮЩЕ!!!:):):)
 
спасибо, Маринка, а я твои! можно считать что у нас взаимная творческая любовь ))))))))))))))):HH
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
10,576
Количество комментариев
113
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху