Фантазийные бабочки
Н

Фантазийные бабочки

Роспись на своем аквариуме
на мой взгляд это пока одна из ваших наиболее удачных работ, как в плане моделирования так и аккуратности исполнения дизайна, но вам всё же лучше пока выставлять в разлделе " я только учусь", вам подскажут ваши ошибки.
 
на безымянном вообще не понятно что это ?! тол бабочка толи ........
 
Любое совершенное усилие, попытку достичь цели необходимо отмечать и поощрять. Не важно, к каким результатам пришел, главное - отметить старание.....
Боже, ну неужели такая бесчеловечность....?????
 
Они просто себя тут спецами возомнили))) и мастрицы,и пишут грамотно,хозяева форума типо)) у них тут дедовщина))))
 
Нет тут ни какой дедовщины!!!!!
Если уж Вы выставляете свои работы на общее рассмотрение, то имейте и мужество выслушать критику (и заметьте конструктивную) в свой адресс, а не только умиляться похвалами в свой адресс.
Если критику не восспринимаете, то не надо высталяться на общее обозрение, а сидеть дома и на едине с собой на фотоаппарате рассматривать и умиляться своими "ШЕДЕВРАМИ".
И речь в основном идет о том, что по правилам форума можно выставлять не более 5-ти (точно не помню) работ з
 
Спешу исправиться: Не по правилам форума а по просьбе (не помню уже где именно, точнее в каких комментах это читала).
 
Garmonia , отвечу на Ваш комент словами АнитаХелены (да простит она меня за использование её цитаты!)


----------
...Кому-то очень хочется быть добрым и пушистым. Я лучше пройду мимо. Уже неоднократно говорилось, помещайте работы в "Покритикуйте" , тогда понятно будет, чего автор ждет.
----------
 
elenochcka Если уж Вы выставляете свои работы на общее рассмотрение, то имейте и мужество выслушать критику (и заметьте конструктивную) в свой адресс, а не только умиляться похвалами в свой адресс..... извините конечно а что грубость и хамство теперь называются-"КОНСТРУКТИВНАЯ КРИТИКА"? вы почитайте!! конструктивно критикуют ведь только те которые не нападают на девушку..... а "корявые руки" или "какашки (простите) а не цветы супер конструктивно!!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Новинка
Дата добавления
Просмотров
2,716
Количество комментариев
9
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху