Переливчатые.
FLORA

Переливчатые.

Давненько не делала френч с растяжкой.)
Викуля ты просто волшебница! Я не очень хорошо ориентируюсь на сайте, не знаю как тут писать "в личку", но мне очень хочется узнать стоимость твоих курсов, не хочешь ли ты приехать в Одессу летом и что для этого нужно?
 
Какая красотень! У вас всегда такие нежненькие и аккуратненькие ноготочки! Молодец!
 
это просто волшебство мастера.Клево.нет слов.FLORA ты умничка!!!а можно подробнее как такие делать???Please
 
Викуль, ну что тут скажешь:eek: слова-то девченки все поразбирали, ничего мне уже не оставили:)просто класс! Просто немыслимо аккуратная работа, а эта бесконечная безупречная белая змейка:eek:....
 
Спасибо, мои дорогие!
Лорена, я постараюсь!
***юличка***, это очень простой вариант. Выкладываете удлинение. Затем из прозрачки выстраиваете свободный край, очень тонко как подложку. Только не ведите прозрачку в усы....там у нас будет белая пудра) Дальше несколькими маленькими шариками выкладываем фрагменты улыбки, одновременно растягивая белую пудру на кончик. Затем выкладываем слюду и всё перекрываем прозрачкой. Ну и после запила немного рисуем Поликолором.
Signorita, Танечка, от тебя столько
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
17,344
Количество комментариев
105
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху