"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ..."
E

"Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ..."

  • Era
Работа выполнена акрилом на формах:
1. Прозрачная подложка.
2. Выкладываем камуфляжем удлинение (при необходимости опиливаем для чёткости).
3. Пудрой нфю "Silver" в три шарика выкладываем улыбку в виде цветка внахлёст на камуфляж, кистью пластуем улыбку, с торца изгибы цветка принимают нужную форму сами (опил машинкой только по горизонтальной поверхности материала - ложе готово).
4. Дублируем улыбку прозрачной пудрой также внахлёст на серый ярус.
5. Докладываем св. край белой нфю внахлёст на прозрачный ярус
6. Всё опиливаем машинкой на "черновик", затем поправляем пилкой на "беловик".
7. Покрытие, масло http://www.nailpub.ru/forum/foto/index.php?n=21150 (уже можно и так оставить)
8. Прорисовка, лепка (по желанию, а мы пожелали:rolleyes:).
8. Хотела сделать пошагово, да фотоаппарат был разряжен :mad:.
благодарю вас девушки! Лили, пока вам в этом не смогу помочь:)
 
Танечка,такие ногти действительно трудно забыть!Склоняю голову:)
 
очень обалденная работа! из всего того чтоя видела на разных сайтах, эта работа меня просто потрясла. очень красиво. в декабре ко мне тоже приходила невеста и мы ей сделали что-то похожее. я малёхо видоизменила дизайн. получилось тоже симпотично. вот только я гелем наращивала и френчик краской рисовала. у меня, кстати, тоже 6 часов ушло на это дело. ну согласитесь, Эра, что это того стоило! = )))))))))))))))))))) думаю, что ваша невеста была в восторге! ))))))))))))))))))))))))))))))
 
спасибо девушки! работа уже старая, а её всё поднимают и поднимают в коментах, это радует)))))))))Фаерхопе, соглашаюсь конечно, только на самом деле работу эту я делала на давно замужней женщине, так что восторги её были не в статусе невесты, и не сразу, а на след. день, когда она отошла от 6ти часового сидения у меня за столом:))))))))
 

Информация о медиа

Альбом
Свадебный дизайн
Добавил(а)
Era
Дата добавления
Просмотров
10,592
Количество комментариев
113
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху