Ярко!
Gae4ka

Ярко!

По мотивам Мирошниченко.

Делала гелями CNI: первый цвет- мешала желтый основной с импульсом -неон , второй- мешала каплю масюсенькую белой улыбки и розовая пантера- неон. Мне понадобилось 2 кисти плоские и одна тонкая для отрисовки улыбки. На опиленных ногтях отрисовывала быстренько тоненьким слоем белой улыбкой френч 10 ногтей поочередно , а потом так же конвеером наносила с одной стороны желтый на 2/3 френча а с другой ему навстречу розовый , тоже на 2/3. на середине ногтя получался оранжевый. смотрится супер! ярко и очень привлекает внимание к ручкам.
Подмалевки к цветочкам кстати тоже выполнены гелями, обычно их рисовала красками. Прорисовка черная - это краска. точки белые тоже краска. :p:D:p
За моделирование не кидайтесь тапками...
Гаечка, ноготки получились просто ах! и спасибо за такое подробное описание!
У меня есть и книга и видео Мирошниченко, я по ним училась рисовать радужный френч. Я вот тоже так делаю: сначала линию улыбки рисую, а затем два цвета френча. Не могу линию улыбки за 2 захода. Только у меня вопрос, Вы в этой последовательности этапы просушивали???
Я сначала полностью рисую линию улыбки и тут же половинку френча конвеером, просушиваю в лампе, потом вторую половинку и ручки поочередно в лампу.
А Вы я
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
Gae4ka
Дата добавления
Просмотров
2,267
Количество комментариев
13
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху