"Хорошее настроение"
катёная

"Хорошее настроение"

7-я коррекция за день...последняя..но сил порисовать хватило :)
Цветочки отпадные!!! 7 коррекций в день????я три еле как выдерживаю...
 
очень красиво,у меня 2-2.30 а то и 3 ч .все преподаватели твердят что меньше 2 2-30 коррекции не бывает (говорят халтурят в чём-то)ну что-то по работе не скажешь по вашей или вы до конца не спиливаете диз и зарисовываете его ? О а это идея а то я сижу спиливаю спиливаю а потом почти то же и просят.
 
marmeladka, спасибо :) Ну а что делать? приехала с отдыха,на меня набросилась стая голодных клиентов :) вот с 8 утра прием и начался...Ну можно сказать,что из-за стола я практически не вставала...пока клиент сох в лампе,я бежала на кухну, и жевала все что находила..так что это очень тяжело...больше такого кол-ва практиковать не буду :)
галя35, 2- 2,3 это время у меня на наращивание...
А в чем в коррекции схалтурить можно?? :) да,я не спиливаю аквариум.А зачем? ведь его прекрасно можно обыграть
 
спасибо за совет просто я спиливала всё а френч ещё дольше пока камуфляж пока белый гель ,может вы тоже что то посоветуете чтоб быстрее делать:) спасибо ещё раз.
 
Пожалуйста.если своя ногтевая пластина позволяет не наносить камуфляж,значит не наносим,если камуфляж нужен,то не обязательно его выгладывать улыбкой,можно им просто затонировать ноготок,растянуть гель по всему ногтю,а потом спокойно нарисовать улыбку. главное,чтобы камуфляж был насыщенный,не полупрозрачный и хорохо тонировал.
 
Здрасьте! Я работаю в Кишиневе.
...очень нравятся ваши работы,а особенно понравился такой вид росписи.
Не сочтите за наглость-а как это называется и где на Украине можно научится-не дадите координаты?
 
MarianCik,здравствуйте :) Я не знаю,как называется эта роспись...Я ей нигде не училась. Я учусь всему сама...Самоучка :)
 
Обалдеть какая красота!!! Пора мастер классы выставлять ))) Я тоже сама учусь рисовать, но так красиво у меня не получается пока (((
 

Информация о медиа

Альбом
Ручная роспись
Добавил(а)
катёная
Дата добавления
Просмотров
3,078
Количество комментариев
20
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху