загнутые_стилетики
ewgen

загнутые_стилетики

загнутые_стилетики
тут_в_галерее_стилеты_прямые_как_ножи)))
так стилеты и есть ножи, потому и фома так называется, а это самые натуральные когти, я лично ничего особо против не имею, каждый носит такую форму, как ему нравится, но давайте называть вещи своими именами)))))
 
Девочки, вы оказывается такие злюки!!!
Вы хотите подняться, унизив другого? Если бы вы с добрыми намерениями хотели указать на ошибки, вы бы так не грубили. Может быть я сейчас нарываюсь на общее неодобрение.... но мне если честно по стольку- по скольку...
Женя со временем поймёт свои ошибки в работе. Может быть даже благодаря некоторым девочкам, которые без оскорблений на них указали... но вот о большинстве из вас мнение сложилось на долго!!!
А теперь заносите меня в список своих врагов... р
 
Слушайте, я, когда это в первый раз увидела, тоже - фууууууу, ведьма! На костер ее!!!! А сейчас снова наткнулась и под настроение попало - любимый обидел - как бы мне сейчас такие когтики на время - шоб не смел больше обижать!!!!!!! Но скоро я остыну и снова скажу беееее. Мастер оригинал, конечно, равнодушным не оставляет!
 
Девчонки, если отбросить эмоции...попробуйте так ногти загнуть, вот как их так сделать? Этож мастерство! Я бы так не сумела.
 
Это же вроде свои ногти,так сказать родные поэтому так загибаются,форма конечно на любителя,но зато всё вроде окуратно сделано.
 
в один прекрасный день какой то светила нэйл арта сказал,что стилет хорошо,а кошачий коготь плохо,и все как бараны кинулись делать на формах,хаять типсы!Да,эти ногти не идеальны,широки и громозтки,диз на любителя,но то что они загнуты вниз,не характеризует данную работу,как великий отстой!акцент на естественность в этой форме,т.к.ноготь не растет идеально прямо,именно это многим и нравится.у меня есть клиенты,у которых свои под материалом как тут выразились,сухари,и они прутся от этого,моя же за
 
много_написано)_и_я_этого_придерживаюсь.
спасибо_beelochka!!!
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
ewgen
Дата добавления
Просмотров
4,945
Количество комментариев
70
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху