Френч
А вот вспомните,в прошлом году черные невестинские ногти-тоже комментов было море!И тоже мужчина делал!У нас тут дам большинство,а вот как только появляется мушшына,так сразу столько внимания...Я вот что скажу-по всей видимости клиентка хотела привлечь внимание именно мастера! ))))Но улыбки кста не плохие!На такой форме сложно вообще что-то толковое изобразить...А если клиентка запросила красный -то это может означать только то,что у нее было дикое настроение и....сексуальная агрессивность..Жень
 
спасибо_Аннушка_закомментарий_и_совет_конечно))
 
Женечка ,я представляю как трудно придать таким ногтям правильную форму.И за это Вы огромный молодец.Эти ноготки мне честно не очень.Другие мне нравятся.Сама долгое время мучилась и пилила такие ногти.Знаю как это нудно и сложно.И не хотели мои клиентки стилеты.И уговором не поддавались,и бесплатно предлагала всё равно не хотели.Но уже больше половина перешли на стилеты.Я просто пошла другим путём.Начала себе делать стилеты (до этого делала единичку френч).Мои клиентки как у видели у меня ногти
 
Это вообще исключительно когда видишь мастера мужчина, это приятно! Евгений вы молодец что умеете отстаивать свою честь и не обращать внимания на злые и не приятные комментарии, все мы учимся и каждый имеет право на ошибку!!! А если человек еще и любит экспериментировать так это замечательно)))) Я восхищена вашему такту и как вы держитесь среди всего этого негатива что тут написали про вашу работу!!!! Успехов вам!!!
 
Девочки, я не могу понять если честно вашу реакцию. Если вы говорите в магазине хочу платье, а на Вас штаны напяливают и говорят, что так правильнее Вы с этим согласитесь? То же самое и тут, мастер сделал то, о чем просили. И я уверена, что клиентка с гордостью носит такие ногти - ведь это свои, настоящие. По крайне мере у нас такое в городе творится, корявые, загнутые, но свои под гелем. И они этим гордятся, и хрен переубедиш в обратном не то что клиентов, но даже мастеров. Я им пыталась про
 
вот если б их в два раза уже,правельный опил,тогда другое дело!странно как мои когти еще не обгадили,надо срочно в галерею...)))))))))))
 
Опил здесь отличный,для изогнутых ногтей,вы посмотрите вид сбоку!У кутикулы, кончик и бока выпиляны в ноль.Все поперечные арки симметричны((равноудаленные точки от центра находятся на одном уровне)Поверхность гладкая,без провалов и возвышений!!!Вы так сможете выпилять?Все наращивают на формах,а меня учили и на формах и на изогнутых типсах! А вам на изогнутых типсах слабо так чисто выпилять?Мастер он должен все уметь, а если вы только на формах умеете...то извините...!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
ewgen
Дата добавления
Просмотров
5,729
Количество комментариев
63
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху