Бедные Йорики)
ScreenShifango

Бедные Йорики)

Всё как всегда - красочки, акрильчики, блесточки
ScreenShifango, по-моему очень оригинальный дизайн (профессионально выполнен) и название абсолютно в тему. Комментарии конечно очень удивили. ((( Точнее, я в шоке и от их чрезмерной неуместной жёсткости и от элементарной безграмотности. Не обращайте внимание. Вы очень достойно ответили.
 
ScreenShifango, заметила, что вы так грубо всем отвечаете, а было бы о чем.... противно читать, извените. И вас никто не обзывал, поэтому и вы бы воздеражались от развешивания ярлыков и деления людей на "неучей" и "безграмотных". Это все-таки форум и каждый имеет право высказать свое мнение. Если вы так нетерпимы к критике, чтож...
 
работа очень понравилась! Название тоже))))
ScreenShifango, тут дело не в грамотности, а в воспитании.
 
ScreenShifango, очень достойно ответили и про агрессию и про безграмотность! Мое вам уважение!!! Роспись на любителя, но сейчас такое разнообразие вкусов у клиентов, что умей только воплощать)))) А про Йорика-то как рассмешили, это не просто "расписаться в безграмотности", а прям роспись со штампом))))
 
ScreenShifango, отличные и ноготки и дизик! Я просто в шоке от некоторых комментариев (все действительно говорит о воспитанности человека)! Работа выполнена отлично, все аккуратно и писать "дрянь" только потому, что дизайн не отвечает личным интересам - это бред!!!
Клиенты разные и это здорово! А нам как мастерам не приемлемо навязывать свои вкусы и мировоззрение клиентам. Они платят деньги и хотят уйти довольными (и мы тоже хотим))). Я например терпеть не могу сочетание красного и черного, но
 
ScreenShifango дизайн прикольный-многие "повернутые"любят просить что нить подобное-сделано цивильно,а на вкус и цвет знаете ли....
 
Я бы не захотела вот эту дрянь, извините, а что здесь красивое? Роспись? Черепа? Такое в здравом уме в голову не прийдет...это и к психологу не ходи...мыши в голове точно! А если клиентка попросила, точно бы делать не стала, однозначно! Ах, да...теперь это называется...Бедные Йорики...и вы выставляете на обозрение...значит вам самой это...нравиться!


выставляете на обозрение...ахахаха))))как будто тут задница голая)))ну нелья же всех под одну гребенку,вокруг такое разнообразие людей стил
 

Информация о медиа

Альбом
Акриловый дизайн
Добавил(а)
ScreenShifango
Дата добавления
Просмотров
4,098
Количество комментариев
33
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху