Стилет " СВАРОВСКИ"
S

Стилет " СВАРОВСКИ"

мдааааааааа , Сергей ........полностью на мой вкус !!!!!!эти ногтики больше всего понравились , ибо ну очень неровно дышу к камням !!!!Браво!!!!!!!!!!
 
Сергей еще такой вопрос к вам по моделированию. Вы когда выпиливали форму френч(кончик) сделали чуть уже чтобы после прикрепления страз он казался массивным?! Или у вас само так вышло?!
 
Просто-ЧУМА,а не ногти!!!!!!!!Ну ответьте же нам-какой финиш и какой клей,в какой пропорции смешивать-пожалейте нас-дам-ведь скоро Новый год-вот бы себе такие забацать!!!
 
И еще возник вопрос-стразы крепили на прозрачную подложку-или на что-то переливающееся-чтобы не видно было промежутков между камнями?Ведь круглые камни сплошняком не посадить...
 
Спасибо всем большое за приятные комментарии. Я очень рад что вам понравились мои работы. Количество страз на оной руке гдето 1500-1600 плюс , минус)). В моделировании этих ногтей есть свои особенности при постановке формы, выкладке так чтобы стразы не давали нам дополнительный обьем и не нарушали четкость формы. Стразы приклеивал на финиш перемешанный с клеем ( медленно застывающим) в пропорции 2:1 промазывал весь кончик и приклеивал , а потом клал уф- лампу . Держаться очень хорошо. Подложка у
 
Ну я так понимаю девушка ногти относила, а дальнейшая судьба этого сокровища какова...? Отрезали и в корзину....????
 

Информация о медиа

Альбом
Работы мастеров - инструкторов
Добавил(а)
SERGEY L
Дата добавления
Просмотров
9,631
Количество комментариев
95
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху