балдею от этой техники
Vladlena

балдею от этой техники

Моделирование конечно не ахти, носом не тычьте :). Клиентка возрастная, ноготки сложные , о перенаращивании речи быть не может. Просто захотелось поделиться с вами дизайном :D
Наверно МК низзя..., да и фото пошаговых нет. А фольга и правда особенная - она как для литья ( золотая) только матовая с обеих сторон, не блестит. На этих ногтях двухцветный френч , с одной стороны золотой гель и на нем черная фольга, с другой терракотовый и на нем фольга цвета охры. И гели Мирошниченко - EMI, опилили ногти , нарисовали френч , сушим 2 минуты, отпечатываем фольгу затем аккуратно пальчиком эту фольгу прям по ноготку как бы разрываем, получается эффетк кракелюра. Перекрываем фини
 
Спасибо,Владочка-за почти что МК!:)Значицца-эту фольгу растягивают,а я-то уж подумала-что появились гели с эффектом кракелюра!А обычную отрывную фольгу растянуть нельзя-чтобы был такой же эффект?А как эта фольга-которая для кракелюра-называется?Во-задолбала я Вас!:)
 
Никак она не обзывается -фольга и фольга. Я так поняла что она только у Мирошниченко продается. Она где то спецом её искала. Её не то что растягивают а как бы рвут по ноготку.Во , блин , описала. Без ста грамм не разберешься :)
 
вот я вредина.. все ток красивое говорят и видят, а я......мне бородавка на пальце глаза ест..не вывести ли эту весч? я своим вывожу сама или отправляю к дерматологу.. это ж переносчик вирусной инфекции к вам ходит и других "радует" энтими "медалями". какое там ужо золото наверх...
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Vladlena
Дата добавления
Просмотров
4,059
Количество комментариев
25
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху