Самоучка :)
Eli Sing

Самоучка :)

Не в обиду ну пора бы и пойти учиться.В галерею такое не выставляют.Пардон но вам с графу "Покритикуйте мое моделирование "
В галерею выставляют шедевры.
 
А как на счет подравнять и сделать их одинаковыми, они ведь "клешат" и гуляют, свободный край кривой, а белый лак у кутикулы не ровно покрывает ноготь, можно поаккуратней покрывать. А роспись черной краской...ну неужто эти бревна красивы и изящны? Вам эти "бревна" черные нравятся?
 
Уважаема Neagara2, творенията на всеки творец сами по себе си са шедьоври :)
Всеки е свободен да изрази идеите си така, както може, умее и му позволяват възможностите :) От едни ще бъде харесан, от други ще бъде критикуван.
 
Eli Sing, прошу вас, объясните нам, а с какой целью вы с завидной регулярностью выставляете свои работы?
Не хочу Вас обидеть, но мне на самом деле очень интересно!!
Критику Вы не воспринимаете, хвалить Вас пока не за что...
Призываете проходить мимо.
Ведь есть же у вас цель какая то...так в чем же она, если не секрет?
 
Я заметила закономерность. Мастер Мастеров пишет с тем же акцентом что и автор работы..и очень громко восхищается работами её..защищает я ростно...смею предположить что это один и тот же человек..Мисис мАРПЛ ёпт
 
Мастер Мастеров,Вы наверное забрели нетуда и не заметили,что это форум.РУ и девочки здесь изъясняются на всем понятном языке.
Беленькая,тут как минимум 2 варианта-или в Болгарии не знают,что можно и натуральный ногтик пилочкой подпилить,или в стране с пилками напряженка)))
 
Neofitu Olena, не ме интересува ни най-малко този форум РУ или ГРУ е! Момичетата да се изясняват на какъвто език им е удобен. Изяснявайте си се, не ми пречите :) Аз веднъж написах, че ви разбирам отлично, защото руския ми е като роден :) Проблема, че мен не ме разбирате си остава само ваш! Всъщност, не съм много сигурен, че не ме разбирате, а и ми е все едно :)
 
Мастер Мастеров вы видимо понимаете,что другие пишут,мне бы тоже хотелось понять о чем пишете вы???
 

Информация о медиа

Альбом
Я только учусь
Добавил(а)
Eli Sing
Дата добавления
Просмотров
2,399
Количество комментариев
11
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху