мозаика
$hine

мозаика

коррекция
френч нарисован красками и сверху некоторые сигменты посыпаны блестками прямо на краску :)
Красиво.Можно вопрос?У вас гель не скалывается с краев?Я такой дизайн раз десять пробывала разными красками (и поликолором в том числе) все время идет отслой, как бы не запечатывала и какими бы гелями не перекрывала.Плюнула экспериментировать и подобный френч делаю цветными гелями.
 
такие дизайны перекрываю обязательно слоем скульптуры, запечатывая.. кто носит аккуратно - приносят всё целое и с таким дизайном.. но есть и такие, что "убивают" любые ногти и скалывают любой дизайн, хоть ты его 3 раза покрывай со всех сторон..
конкретно эти ногти пока на коррекцию не приносили, поэтому пока сказать ничего не могу со 100% уверенностью..
 
Спасибо.Да вот в том то и дело что от человека это не зависит (постоянные любимые аккуратные клиенты через пару дней звонят с проблемой).И скульптурой я перекрываю все рисунки. Именно по краю раскрывается гель слоем или идут сколы причем на всех ногтях именно в районе рисунка.Если не затруднит расскажите мне потом в личку как относились данные ногти.Любопытно, что же я делаю не так?
 
к сожалению могу только гадать в чём дело.. ещё есть разница скалывается вместе с краской или верхнее покрытие на рисунке.. тут и будет ответ в чём может быть проблема и как лечить
мои предосторожности такие, что касается всех клиенток:
1) после опила прохожусь бафом не сильно, просто чтобы убрать глубокие царапины (чтобы рисунок ложился хорошо), но остался шершавым
2) хорошо просушиваю краску
3) прохожусь пилкой по торцам

а дальше исходя из того какая клиентка, аккуратная или нет.. некоторым х
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
$hine
Дата добавления
Просмотров
2,819
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху