Ювелирный френч. Стразы и фианиты
Ирина Соколова

Ювелирный френч. Стразы и фианиты

Ногти: 2 дня моей жизни :) делала сама себе, в один день выкладка и не много опила, во второй день закончила опиливать и начала украшать. Первый ноготок раз 12 исчеркала карандашиком, ни как не могла понять как хочу камни расположить. Решила по центру самый большой поставить и от него уже отталкиваться. Закончила украшать левую руку, думаю покрою ка я матовым финишем правую и всё :o пусть будет контраст. Потом представила как красиво обе руки так будут и решила продолжить :) когда все было готова, не могла налюбоваться :p и перед собой, и через зеркало, и сбоку ))) в общем не пожалела. Но вообще за время процесса раза два хотела остановиться всё снять и ничего не делать )) Теперь я центр внимания всех продавцов на кассе )) они очень внимательно смотрят сначала как я достаю деньги, а потом как беру сдачу )))
так здорово увидеть такие ювелирные ногти и прочитать ваш классный рассказ про процесс)))))) клево!
 
ну разве так можно? Я завтра сажусь себе делать ногти, хотела не сильно длинные, но теперь насмотрелась такои красоты и прям не знаю.... ШИКАРНЫЕ!!!!!
 
Благодарю!!! Я тоже каждый раз когда собираюсь делать себе ногти, думаю, ой ну ладно ща по быстренькому маленький френчик сделаю... Угу... и пошло )))))) И каждый раз сделав всю работу, думаю, ну всё, в следующий раз точно что нибудь простенькое. А уже после такого что то простенькое то и не хочется на себе видеть )))
 
а у меня левая рука вообще не рабочая, так, для равновесия или красоты, завидую белой завистью мастерам кто сам себе ноготки делает!!!!!
 
и даже не мечтайте о простеньких и коротеньких ...))))) мы - против !!!! ))))..такие жизнерадостные ногти - прелесть !!! представляю продавщиц ..))))
 
Умница!!!!!Брависсимо! Терпения нам всем,кто делает на себе такие работы!))))
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Ирина Соколова
Дата добавления
Просмотров
3,716
Количество комментариев
30
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху