Работы учеников в мастерской  NART "ТОНКОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА"  АКРИЛ  (ПЕРЕПОДГО
Angelina Bazan

Работы учеников в мастерской NART "ТОНКОСТИ ИДЕАЛЬНОГО ФРЕНЧА" АКРИЛ (ПЕРЕПОДГО

еще работы с курса можно посмотреть на ветке мастерской NART
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=934821#post934821
Спасибо, девочки, за поддержку, а то я уже начала думать, что я псих-одиночка), которой не нравятся грабли, простите..
Аль, знаешь, да, по..р, потому что если есть спрос - всегда будет предложение, и ты совершенно права, что надо все успеть, плюя на эстетику и все остальное.. И ведь идет народ, делают, а потом трактаты пишут, что не нужны такие ногти никому, все хотят чего-то более приземленного. Дизайн да, у Ангелины очень хорош, тут не поспоришь, но вот ногти...
 
Я не препод, а совершенно обычный мастер. Не мне судить о высших канонах, о моде и креативе. Не раз просматривая галерею и рекламы курсов, шикарных длинных ногтей, задавалась вопросом , а на одной планете мы живем.... Лично для меня (хотя со мной абсолютно солидарны все мои знакомые мастера), курс построенный на моделировании ногтей длинее ногтевого ложа, выброшенные деньги на ветер. За последние 3 года не было ни одного клиента согласившихся сделать что-то подобное... Фотографии непосредстве
 
да, к вопросу о умении моделировать, 5 лет назад мой муж, тоже мастер, смоделировал
чудные крепкие стилеты, поправляя постель ноготок попал в щелку, в итоге архитектура абсолютно цела, а ногтевая пластина сорвана на 3/4 ногтевого ложа, при длине как минимум в два раза более короткой чем предложенный вами вариант. Не ставлю под сомнение носибельность вашей архитектуры, а вы даете гарантию, что ни один клиентский ноготь не вырвется с корнем при ношении такой длины?
 
Яninka , гарантию... смешно читать если честно )
сочувствую вашему мужу и его ногтевой пластине ....

наращивайте ногти короче , в моей галерее очень много работ разной длины ...
 
Яninka, не соглашусь насчет выброшенных денег. Понятно, что мало кто из клиентов будет носить ногти такой длины. Но ведь их смоделировать гораздо сложнее, чем короткие и средние. И освоив наращивание длинных ногтей, будет намного проще моделировать короткие.
 
Яninka, дак аккуратнее нужно быть с длинными ногтями!) стилеты - это всегда экстримальная длина) какая может быть на них гарантия? Здесь либо умеете с ними ходить, либо нет) вот и все)
И кстати раз оторвался с ногтевой пластиной, то значит смоделирован был на совесть, какие к мастеру претензии? Был бы плохо смоделирован - просто кончик сломался бы)
 
Как грустно и СТЫДНО всё это читать....Ничего тут не меняется к лучшему. Так люблю этот сайт,так многое можно тут взять,но то,как топчут тут ногами друг друга сильнейшие мастера мира-это уму не постижимо. Переживаю всей душой!Все Ваши умения и таланты люблю,ценю,ровняюсь,горжусь вашими достижениями!Помню о всех вас всегда,хотя знакома с многими только по форуму.Берегите честь собственную и друг друга!
 
А lina25 - это преподаватель? Кто-то в здравом уме действительно пойдет к ней учится, после того как прочитает её "ответы" под этой фотографией?
 
Shinshilla , да преподаватель ) вы можете набрать в поисковике Базан Ангелина и поближе познакомиться с моим творчеством )или просто открыть галерею
 
Уважаемые мастера столкнулась с Базан школа Нарт. Это просто ужас. Люди бессовестные. Проходила обучение у них и уже на первом занятии поняла настолько наглые эти девушки , объясняют на отвали. Вечно бегают по студии в кабинет раз в час заходят, на какие то вопросы отвечают нервно, что до слез доходит. Я раньше безумно восхищалась этой школой, преподавателями. Считала, что они самые лучшие. Работы изумительные и поэтому все мечтала к ним и вот приехала. Но ребят, там такое хамство процветает, он
 

Информация о медиа

Альбом
Работы мастеров - инструкторов
Добавил(а)
Angelina Bazan
Дата добавления
Просмотров
4,399
Количество комментариев
42
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху