новый стол для новых перспектив!
lieder

новый стол для новых перспектив!

.....это мой чудо стол с очень мощным и классным пылесосом,я просто в восторге от такого подарка на Новый Год!!!!
Оль, не обращай внимания на эту бредятину, тем более, что это все не ново)))))))))))) Ты умеешь получать удовольствие от жизни, вот и получай его от своей замечательной студии. Уверена, что в этой обстановке у тебя родится масса интересный идей, а мы потом полюбуемся!)))
 
friskies....сама того не зная практически вы ничего не делаете, а теоретически ??? :)
ну что меня вовсе не удивляю вспышки агрессии, вы единственная в своем роде и то вызываете только смех своими высказываниями (это не только моя оценка поверьте)
А вот святое имя ИИСУСА вам, думаю вовсе не следовало упоминать тут на форуме тем более в качестве примера,очень вульгарно и не тактично с вашей стороны,выбор цвета моей студии и ваше сравнение о неблагодарности людей за доброту, это просто кощунств
 
Strawberry...Ирунчик ты просто прелесть!Спасибки тебе!!!
 
Девочки,дорогие!Ну не ругайтесь!Праздник ведь!!!!Я всегда считаю,что человек всегда имеет право на свое мнение,просто не все корректно умеют его выразить!На счет цвета-я красный обажаю!Но не в интерьере.У меня одежда всех оттенков красного,у мужа джемпера и у детей вещи красные!Помады тоже.
Главное ,чтобы Вам было комфортно!!!А столик очень симпотичный,по крайней мере я такого еще не видела! С Новым годом!!!!
 
Стильно, уютно. Оп-арт рулит!
Чувствуется, что вы заботитесь об удобстве и комфорте и клиента, и себя любимой - это очень хорошо. Если человек любит и уважает себя, он и к другим людям будет относится достойно.
 

Информация о медиа

Альбом
Фото мастера \ рабочее место
Добавил(а)
lieder
Дата добавления
Просмотров
4,906
Количество комментариев
40
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху