Мой второй френч)
М

Мой второй френч)

говорите плиз недостатки
недостатков много вернее один и большой-моделирование...ногти страшно загнуты вниз... к сожалению надо тренироваться
 
Ужас!!!!!!!!!!!! Форма ужас! Не обижайтесь, но тут до френча далеко. Работайте над формой
 
Что так их изогнуло то бедняжек? Если типс, то может надо подобрать не с таким ярко-выраженым С-изгибом? Комуфляж старайся сводить на "нет", особенно на указательном видно...Да и параллели надоть выдерживать... А вообще то выложи фото в теме "Покритикуйте моделирование". Девочки подскажут что и как.
 
От природы ногти загнуты слишком вниз. Надо добавить больше белого акрила и выпилить снизу. Постарайся такие ногти преподымать на каждой корекции. Боковушки, что бы не делать бочки ставим пилку паралельно. Потом снизу коректируем. Для второго в жизни френча, не так уж и плохо. У наших асов было и похуже.
 
Очень сложные ногти.При наращивании,формы ставим чуть вверх,при коррекции спиливаем половину длины(или чуть меньше),и пилим снизу,как сказала Кошмарик,и пилкой меряем бока,чтоб параллельные линии были.
 
Посмотрев внимательно,думаю,что это гнутый типс,а сами ногти,похоже,нормальные,нет характерных выпуклых подушечек.
 
Мастера дали очень полезные советы. Нужно всегда понмить, что природные недостатки мы должны скрывать и по возможности исправлять, а не подчеркивать.
 
Хороши только улыбки-ровные :) А такие типсы н ив коем случае для френча (да и вообще не надо)
 
Спасибо всем большое за коменты,многое поняла))
Кстати это не типсы и не нарощенные,это мои такие длинные и закрученные,просто я на своих сделала такой типа френч с удлинением))) просто свои было очень жалко обрезать а френч очень хотелось!
 
ну а почему же жаль обрезать ? я вот честно не понимаю... зачем отращивать натуральные такой длины ? ведь они же ужасной формы отрастают.... сделать акой же длины нарощенные - вид же совсем другой.. идеальненькие, ровненькие..и длину какую хочешь... а натуральные - это ужас. просто для того что б гордиться ? смотрите какие я ногти отрастила свои ... так не свои они, все равно только под материалом и смогли вырасти... значит уже наполовину искуственные.. так отрезайте смело и вторую половину и сд
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
Милашк@
Дата добавления
Просмотров
2,245
Количество комментариев
10
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху