Rainbow
FLORA

Rainbow

Декоративный френч с применением витражных красителей, блёсток-сот и прорисовки Поликолором.
изумительной красоты ноготочки !!!! ваши работы радуют и душу и глаз !!!
 
Наконец-то Викуля ты снова в строю! Не болей пожалуйста!
Обожаю твои работы, обожаю твой почерк, всю эту четкость, идеальность, эти вензелечки, окошки, шикарные точеные улыбки...всё, всё, всё обожаю!
Твори Викуля и радуй нас почаще!
 
Вика, у Вас такие замечательные работы. Всегда очень изысканные и элегантные дизайны, безупречная форма. Восхищаюсь Вашими работами.
 
Все заходила к тебе в галерею,но никак не появлялись новые шедевры.Но после отпуска-урааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!Вика,спасибо тебе-изумительно.!!!Талантише и .......просто художник.Радуй почаше,вдохновение ты наше........Вот ткая римфа.........Запрешенно болеть!!!!!!!!
 
Спасибо вам девочки! Я очень рада всех вас видеть.
ПтЫчка, целую тебя в носик. Ты - ангел!
divike, спасибо , дорогая моя! Я всегда чувствую твою поддержку.
 
Виктория, я совсем зелененький патисончик (только учусь на базовом курсе), но у меня есть цель-Ваши работы....уверена, что такое заоблачное мастерство, вкус, чувство меры, художественный такт дается Богом, но хотя бы на толику приблизиться к такому искусству - уже счастье. Спасибо за то, что так высоко своими совершенными работами Вы поднимаете планку, за то, что мы, пташки, видя такое великолепие видим как будто Эверест и стемимся к нему изо всех сил.....
 
Как всегда безупречно и безумно красиво!!!!
 
pipetka1976
, вы меня очень растрогали своим комментарием! Спасибо вам и низкий поклон за душевные слова. Я желаю вам удачи в вашей красивой профессии.
AntA, Светик, спасибо, дорогая!
twins, благодарю вас!
 

Информация о медиа

Альбом
Френч
Добавил(а)
FLORA
Дата добавления
Просмотров
16,831
Количество комментариев
88
Оценка
0.00 звёзд 0 оценок

Поделиться этим медиа

Сверху