Жаннетка
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • ты на курс приедешь? А то Андрей не знает место тебе держать или нет
    Отправить личное сообщение просто. Когда вы пишите мне публичное сообщение, то пишите из профиля моего. Так вот там под фото есть надпись "Отправить сообщение", рядом стрелочка, надо её кликнуть высветится личное, публичное и т.д. Кликаем на личное, пишем, нажимаем на создать сообщение и происходит отправка. Я частный мастер.
    А у меня аськи нет, мне времени нехватает на общение. Дружить конечно будем! Спасибо, что понравились фимки. Если что пишите.
    Привет Жаннета! Спасибо за добрые слова... Прямых ссылок нет,я просто в яндексе в поисковике набираю наращивание акрилом,гелем(и выбираю лучшее из представленного-для сравнения).... А вобщет-то я покупала диск от Алабелы. Так там всё достаточно просто и доходчиво показано. Да плюс здесь сколько информации,так что какой шарик должен быть внизу,а какой вверху-знаю,да и журналы почитываю. Это я так все утрирую. А так вобще конечно подхожу серьезно к этому вопросу. Прежде,чем я нарастила первые ногти,прошло не полгода... И когда сделала первые ногти ,не было ни страха,ни тени сомнения,что я делаю что-то не так. Конечно до сих пор тружусь на собой,хочется делать лучше,сложнее... Вот последние три работы-моя гордость! Во-первых,у нас тут мастера в салончиках не замарачиваются на счет удлинения(про витраж вобще не заикаюсь)... Я сделала и мне очень понравилось!!! А клиенткам так особенно!!! Так что вот так...
    доброго вам времени суток! Приглашаю посмотреть мой альбом-мои работы. Интерсно,что вы потом скажите про самоучек?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху