Катюнчик
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Я работаю и дома и в салоне, давно бы перешла домой, но мы снимаем жилье поэтому полная неопределенность. Радует что работа рядам, 3 минуты пешком. Я сначала отучилась на маникюр педикюр(почти три года назад)поработала год, пришлось оставить это на 3 месяца, денег не хватало, работала в магазине, потом снова вернулась, чуть денег насобирала пошла учиться на наращивание.
    Получается в этом году почти два года, хотя год назад, когда приехали в москву пришлось снова устраиваться в магазин чтоб хоть как то выжить, но не смогла больше 3 мес. выдержать вернулась опять в эту сферу. И к моему удивлению клиентов наработала быстро, даже сама не ожидала. А мастерами все сразу не становяться, все со временем надо постоянно тренироваться. Мне кажется все индивидуально. А на курсах естественно много чего не говорят, потом сам до этого доходишь. Все получится если к этому стремиться, год назад у меня и работы хуже были, да и клиентов не было.Терепение и труд все перетрут. Мне кажется надо поработать хотя бы год чтобы решать бросить или нет. Если честно даже когда я сидела без денег и не было клиентов мне не хотелось бросать, так как этой работой я живу(даже муж ревнует) и я себе всегда говорила"У меня будут клиенты" настрой тоже много значит.:)
    Незнаю понятно ли объяснила, если что пиши. Я сама пока дошла до сносных ногтей всю плешь себе и мужу проела. И то еще работать и работать. Училась на курсах(да и жила раньше) в Ставрополе, там нас только типсы клеить учили,Ни формами ни френчем там даже и не пахло. Тренируйся и все получится. :D
    Если не секрет как давно ногтями занимаетесь?
    Катюнчик привет! Френч я делаю так: сначала делаю подложку, естественно поджимаю, снимаю форму, аккуратно что бы не сломать ногти так.как. они пока тоненькие делаю форму(примерную) по бокам спиливаю весь лишний материал, обычно где у ногтей бочки бывают. Потом все делаю как в акриловой технологии, выкладую комуфляж, но не на весь ноготь а как будет ногтевое ложе, сушу. потом беру белый, но не гель краску а просто гель, и не рисую им а выкладываю френч, только не сильно толсто чтоб высох (у меня есть еще плоская кисть специально для того чтобы улыбки выводить, она всегда должна быть чистой) и кистью этой вывожу ровную улыбку. Ну потом прозрачный, лучше прозрачно-розовый, чтобы ультра белый цвет не дал желтезну. Опил и финиш.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху