Люся-7
Реакции
89

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Ой спасибо Вам большое, обязательно попробую)))) Я недавно купила кислотный праймер, если не поможет то куплю ультрабонд и матрикс:)
    И совсем забыла, наверное ещё не совсем проснулась. я так рада, что Вы согласились быть моим другом! Боялась, что Вы откажитесь! У меня сегодня весь день будет хорошее настроение!!!
    Здравствуйте Люся
    Вы такая добрая! Спасибо огромное за ваш отзыв о моей работе!! Она ещё далека от совершенства, я это понимаю. Я только окончила обучение --самое начальное в своем городе Армавире. Мне 17 лет. Ваш отзыв для меня и поддержка и наставление (на путь истинный). Спасибо! Люблю Вас!
    С уважением Алёна
    Прочитала ваш пост в теме "Как отшить клиента"..Это вам то 42???!!!!! Тихо офигеваю!:))) ттт на вас три раза, чтоб вы всегда так классно выглядели!!!! (Чтоб мы все так классно выглядяли в свои 42, как вы !:)))
    Привет,Люся-7 .Я с Минска.У нас миллитари редкость и вообще есть проблема с ногтевой продукцией. У вас намного проще найти что нибудь.В данный момент подыскиваю интернет маг. заказать краски поликолор.В наших магазинах их купить просто нереально.Так что думаю вы их быстро найдете,желаю удачного поиска.
    Средняя коррекция - это когда мы убираем дизайн, коррректируем длину если нужно, выполняем новый дизайн, если нужно и перекрываем защитным гелем. В данном случае "Flash"(CNI). При этом мы не выполняем коррекцию отросшей части ногтя около кутикулы при помощи скульптуры
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху