НЕСТОРУК ИРИНА
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Пропавшая душа,все ли у тебя в порядке? С наступающим Ирочка!!!
    Предстоящий Новый год
    Пусть согласие несет
    И с друзьями, и с погодой,
    И с работой, и с природой.
    Кто в согласии живет,
    Счастье в жизни обретет!!!
    Привет красатунечка!!!...спасибо дружочек за приятные комментарии!!!...Я в свою очередь скажу,что соскучилась по твоим работам,почему не выставляешь что-то новое?...
    Привет дружочек! С Новым годом!!! Желаю всего самого-самого,пусть сбывается задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником! И неиссякаемого творчества,идей!!! С ув.Танечка
    Привет Ирочка! Выложила в галерее своих стрекоз. Сейчас заметила что фамилию немного написала не правильно. Ты уж извени меня. А почему ты в галерее не выставляешся?
    фотки делаю телефоном,поэтому так мало передалось нюансов...и пудра не так блестит и слюды не видно и всей глубины рисунка. Но мы так остались довольны с кумой!!! Спасибо тебе еще раз! Целую.
    Иришка привет!!! Убила красненькими.... Будь так любезна,подскажи чем выполнена работа. Это гель и перл.лента? Они реально красные или фото искажает цвет? Заранее спасибо.
    Иринка,посмотри в моем альбоме акриловый диз с ракушкой...3,5 часа делала.Намучились все...
    Здравствуйте . А где можно найти лепесток коди я не встречала .Можно у вас узнать какая должна быть кисть мокрая влажная или сухая и постановка пепендикулярно или под углом?
    Здравствуй Ирина .В альбоме чуть-чуть нового пятое с конца на белом френче один крупный цветок а другой как на ветру боком.
    Здравствуйте!Восхищаюсь вашим талантом.Очень мне понравилась Работа №155 если можно опишите какой киситю рисовали и прорисовка . Пробую что то на подобии не выходит.Спасибо.
    зайди на тот сайт,найди колонку обратная связь и напиши хозяйке,(её Лена зовут) возможна ли отправка в белорусию? Она тебе ответит.
    Привет Ирочка! Ну для начала нужны акрил.краски,лучше конечно поликолор. У меня китайские. тоже пойдут. и плоскую кисточку. я тройкой работаю. И вперед! На том сайте я книгу с диском заказала. Оч.большая книга,в ней всё-всё по этой технике. Не поскупись-закажи.
    С душистой веточкой сирени весна приходит в каждый дом,от всей души я поздравляю с международным женским днем!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху