Н
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Добрый день!Очень хотим сообщить Вам об открытии нового интернет магазина, ассортимент ОЧЕНЬ большой!!!Наш магазин только открылся, но может, Вас что то заинтересует в нем.Адрес www.shop-nogti.ru.В нем ОЧЕНЬ много позиций,может, что то понравится))За границу также отправляем ( по предоплате).Извините заранее за беспокойство.Павлова Елена
    __________________
    Интернет магазин -всё для наращивания ногтей , волос и ресниц http://shop-nogti.ru
    Надюш, привет! Как дела? Как работа? Приезжай к нам в гости, а то тебя не слышно и не видно совсем, ты пожалуйста не теряйся!
    Надюшенька, спасибо лапусик огромное! Конечно сделаю и даже лучше, приезжай в гости!
    Здравствуйте Надежда!как у вас дела?)))я уже почти законцила обучение и я в шоке полном!меня абсолютно ничему не научили!сумбур полный и половину как надо не прошли!кто у вас был преподавателем?
    Да я даша!:) ой я знаю там 2 месяца стоимость 15тыс так же!знакомая девочка там училась 1.5 года назад и ногти не фонтан делают я сама научилась и то лучше! и там учат на лине и ей подобных!я сегодня после твоего собщения собралась и пошла в клеопатру!вроде препод нормальная оказалась и группа тоже!посмотрим что дальше будут хотя б диплом и сертификат будет а там буду так же Лопатить форум и задавать ей кучу вопросов!
    Надь спасибо тебе большое за такую важную информацию!я теперь не знаю что и делать наверное пойду все таки в клеопатру раз так!у нас в майкопе наверное ничего путного нет!а ты работаешь в салоне или на дому?я просто хочу в салон но не знаю как лучше потом
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху