О
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Олюнчик привет!!! На себе попробовала гель-лак Джессику, покрывала на выставке, в этот четверг будет ровно 4 недели,держится отлично, только отрос :))) Сама хочу купить для работы, и цвета у них разнообразные и говорят что ждут пополнение палитры.
    Привет!
    Радужный френч делала цветными гелями Irisk, каждый цвет смешивала с белым гелем, чтобы добиться нужного оттенка. Потом выкладывала удлинение камуфлирующим гелем и встык к удлинению выкладывала цветной кончик- сначала один цвет сбоку, к центру стараемся растушевать чтобы свести цвет на нет, с другой стороны другой цвет накладываем -растушевываем посерединке, здесь работа кистью, главное сделать плавный переход...потом скульптурный слой и все как обычно! Если освоить технику растушевки довольно быстро делается френч!
    Прорисовку дотсом под финиш делала.
    Удачи!!!:)
    Оля, мне сложно рассказать как это сделано, просто скажу, что все нарисовано, попробуйте срисовать. )))
    Привет, дизайн простой - на липкий слой геля набросала слюды и блёсток, перекрыла гелем, запилила, прорисовала красками, снова гель. Всё!
    Привет дружочек! С Новым годом!!! Желаю всего самого-самого,пусть сбывается задуманное и хорошее настроение будет вечным спутником!
    я постараюсь, после праздников..... сейчас аншлаг. спасибо за отзывы....
    Я новые клоны в альбом загрузила,глянь если будет желание. Там и моделирование на типсах мое. Намучилась. Пальцы все разные...
    Моя же писанина мне и пришла обратно...,что-то не получилось с ответом?
    Привет Олька! Спасибо за теплые слова в адрес моих работ,я обязательно тебе отвечу и напишу в личку поподробнее о китайке. А сейчас пошла кормить мелкого... Пока-пока.
    Спасибки, так все просто...... А вот еще, Юлечка, у тебя там есть такой затейливый френчик, который цже 25 клиентке делается? там моделирующий слой розовым гелем сделан? я правильно поняла?
    Олюшка,привет! Спасибо за тёплые слова! Я конечно с радостью поделюсь с тобой.
    На счёт красок я уже писала какие они должны быть. Так вот: берёшь лопаткой немного прозрачного геля(я выкладываю его на стёклыко) туда капаешь столько капель,сколько надо для интенсивности цвета.Размешиваешь.И этот цветной,но прозрачный гель наносишь на готовую подложку.Полимерезуешь. И вроде бы всё:)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху