Aliseniya
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Вика будет давати френчи по своеи технологии,стилеты,едзж-первыи курс.потом китаику,потом работу с аксесуарами,потом лепку.Но-она такои инструктор!!!!!!!!!!!!МОЯ,где училаси дома-цеаи гонеала,а бабки брала.А здежние курсы-вообже вне критики.Поетому хочу кнеи.чем сеичас занимаешсеа,если не секрет?КАК ДУМАЕШИ -на лето устроитисеа в салон-длеа того,чтобы нароботати скорости-стоит ли?ну -пока.
    нет,я работаиу по парихмахерсках-после обеда.Когда ести клиенты -вызываиут.Сколико ты работала в салонах?На кого-то?какие условиа были?может знаиежи кого-то,кто-бы захотел бы поехати к ВИКЕ?мОЖЕШИ СВОНИТИ НА скаип;ионмита; иши поеспании в мурсии-полеалиакаем,если хочеши.
    ПРИВЕТ!Просмотрела твои работи-КЛАСССССССССССС!ыА ИЗ мУРСИИ.зОВУТ дИАНА.ЧИтала что приезжает Вика-Флора в Европу.Может поедем вместе к неи на курсы????Пиши ЛС -у менеа не отправлеаиутисеа.
    Алина ты получила журнал , Арт - Стиле номер 2 , или естчо нет ?
    ура! я получила первый номер журнала Art Style. очень порадовали дизы и плотная глянцевая бумага :p;)
    Приветичек!!!Мы еzе не переехали,ето нам из Испании
    прислали:)что-бы хот как-то нас порадоват´)priedim k rozdestvu.
    я только что подписалась на какой-то esthetic world, а потом поняла, что это не тот журнал... еще не платила, отменю. оказывается им нужно по факсу отослать заполненный огрызок из журнала или на мейл писать письмо...
    Журнал назыается Esthetic Nails & Make up - Вот про него я писала , подписка 25 евро в год.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху