biglady
Реакции
128

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Приветик это будет по ул.Руставелли 21/2 бизнес центр башмет 4 этаж офис 402,а повышение я в школе Ратиро проходила,ты их знаеш,ну как сказать понравилось)) видела и получше,но выбора особо в уфе нет,я просто ещё при переезде документы потеряла вот на аппаратный педикюр пришлось заново учиться
    Ого а где это я еще тут буду съезжу посмотрю))))
    А мне чего то Ибд не очень У меня клеар гель есть 15 мл, хотя конечно прозрачность нравится))))) а инет будет весьма дозированным(((( жалко(((((
    Да просто тут мало кто из башкирии,ну во всяком случае я тут больше никого не видела,а у тебя там инет будет на форуме то будеш появляться.Надеюсь познакомимся ещё поближе если удастся конечно сама щас в декрете сижу,никуда почти выбраться не могу,21 числа в уфе новый магаз по IBD открывают схожу посмотрю как у них там,я в основном только этим гелем и работаю да и цены посмотреть надо а то у нас только в одном магазине этот гель есть,ну и цены у них соответствующие,думаю что если будет у них конкуренты то цены подешевле будут,посмотрим))
    ПРИВЕТ) ну типо того))))на постоянку)))) Только на отпуск теперь))) Что уже скучаешь???мы так и не познакомились)) хотя время еще есть. И у меня как уволюсь времени много будет)))
    В
    да вроде резкость поднимаю. линия улыбки не четкая тамгде френч гелем сделанный. там где акрил улыбка чистая. :)
    В
    так а что конкретно вас смущает??? просто интересно :)
    В
    к сожалению именно этот серебристый френчик я не нашла. видимо нечаянно исходник либо вытрела либо еще в фотоаппарате. вот вам пара френчиков без обработки и без копирайтов. только чур поглядите и вытрите, чтоб фотки по сети гулять не пошли :)
    http://s56.radikal.ru/i153/0911/f8/cdd095877dde.jpg
    http://s50.radikal.ru/i130/0911/64/1aa29c4daf70.jpg
    В
    обрабатываю фотки в фотошопе. вроде получается после обработки лучше чем в оригинале. просто фотографировать толком не умею. если интересно могу выслать любой исходник. с любой работы. вы посмотрите и скажите лучше или нет.
    привет =) прочитала твое сообщение по поводу восков - хтела узнать по-подробнее о твоем опыте))
    честно говря еще не разобрадлась как нарисать в личку =)
    если будет возможность поболтать - напиши мне, вижу ты уже продвинутый пользователь форума.
    заранее спасибо,
    Вера
    Тогда уж вы меня извините. Покупателя все равно нашла))) Благо есть на форуме люди которые во мне не сомневаются))))))И Доверяют мне)
    Спасибо за предложение, но я как то сомневаюсь! как-то набрала кучу ру нейл,а получилось напрасная трата денег! Хотя многие хвалят!? Извините!
    Я сама работаю не в уфе, но цены приблизетльно знаю 1500 под лак, около 2000 за френч с удлинением. Разницы в цене по форме и длине ногтя нет.
    Скажите, сколько стоит наращивание ногтей и коррекция у вас в Уфе? И вообще, эта услуга у вас востребована?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху