Melder Tatjana
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Солнце мое! Загляни в мой личный альбом "семинар". Там я довыставляла фотки. Целую!!! Альбом доступен друзьям.
    Радость моя, ты куда пропала? Ну что ты решила с росписью? Танюш, я записалась на роспись. Позвонила Светлане сегодня, она сказала,что есть еще места. Муж пришел с работы, помчалась встречать. Скучаю, целую, хочу увидеть, поехали в феврале!!!!!!!!!!!!!!!
    да нормально только вот 2 дня пластом лежу-спина болит даже ногами непошевелиш...скоро уж улечю...скучяю по вам :)
    Нет, моя девочка, не записалась. Тебя жду, что ты ответишь?! Надо звякнуть Светлане, думаю мы еще можем успеть. Давай Танюшечка, говори мне да и я звоню сегодня Светлане. Мне кажется роспись даже важней, чем 3-4- уровни. А потом, туда дальше, в конце года может быть уже на 3-4 поедем. Жду, чмок!
    :pМой сладкий! А я уж хочу тебя зазвать на роспись в конце февраля?! Мой не возражает, наоборот говорит давай, давай! Ему все понравилось, что мы там навояли. Поехали сначала рисовать, это так нужно! Лапусь, меня младшенький выгоняет уже, завтра отпишусь. Чмок! Времени блин, ну совсем нет, целый день сегодня работала (4 чела), а после на кухне как всегда вторая смена...:p
    Все руки не доходят на отработку, сегодня ночью хочу посидеть! Уже скучаю сильно, давай в марте ноги в зубы и на 3-4 уровень :)
    Привет Танюшка! Как доехала? Мы с тобой когда попрощались, моей маршрутки так и небыло, пришлось ехать на троллейбусе и у меня там телефон вытащили, хорошо что фотоаппарат в другом отделении был...
    Привет, мой золотой человечек!!! Только приехала недавно, зашла на минутку поздороваться. Дел, ужас....................................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мужички мои дома одни были, соответственно от уборки, до готовки и пр. дел...... . Потом засяду....!!! Как доехала Танюшечка? Вобщем, до вечера. Целую.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху