Rozka
Реакции
300

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Розочка, добрый день! Сегодня звонила на ж/д вокзал. Сказали, что в начале июня пустят беспересадочный вагон. Бум очень ждать. Может, и новые номера выйдут.
    Розичек! Дорогой ты наш человечек! Поздравляю тебя и всё твоё семейство с наступающим НГ!Всего хорошего и побольше!Спасибо тебе,что нас нахлебничков не забываешь,удачи во всех начинанияхи чтоб всё получилось,что задумано!
    я хочу попасть на гелевый дизайн( явка 100%), если можно, запиши меня
    1-4июня 1уровень росписи,5-8 июня 2 уровень росписи.9-11 июня мих-медиа.12-14 июня гелевый дизайн
    привет.Наташа Якубчук сказала что по поводу курса гелевого дизайна надо к тебе обращатся, подскажи даты когда она будет его проводить, пожалуйста.заранее спасибо
    Приветики. Я уже хочу опять в Одессу!!! Спасибо большое, Розочка, тебе за все. С нетерпением жду следующего уровня у Натальи!
    Приветики и опять я "твоя птичка" очень соскучилась не хватает Вас!!!!!!!!!!!!!!! ХОЧУ СКАЗАТЬ ВСЕМ, что безумно рада, что знакома с таким отличным мастером и просто замечательным человеком, как ROZKA!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    ну ничего,зато для когото радость,что место освободилось.не переживай это не последние курсы
    Здравствуйте!
    Это Вера из Москвы.Я собиралась в октябре на курсы Натальи.У меня никак не получается...Очень сильно ПЛАЧУ....в слующий раз обязательно прилечу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Здравствуйте;Роза! У меня такая просьба. Живу в Америке.Очень хочу подписаться на журналы,или это возможно? Заранее благодарна.
    здравствуйте! Хотела бы влиться в ряды в любителей украинских ногтевых журналов, и вот случайно узнала что вы помогаете девочкам их получать по почте. Очень прошу помогите! Что для этого нужно? Как выслать деньги? Живу в Москве.
    здравствуйте! я хотела бы попросить вашей помощи по ресничкам. скажите пожалуйста какими фирмами ресничик вы работаете?(имею ввиду поресничное наращивание)? и подскажиите на каком сайте их можно купить. заранее вам благодарна.)))
    да,конечно есть.продукцию можно купить по адрессу ул.Сегедская 10.лутше зарание позвонить 80677602019
    Добрый день.cкажите,есть ли у вас протеин бонд ,и где можно купить продукцию.
    Приветик.
    Я вот тоже лечу на конкурс в Одессу. У меня к тебе вопрос как к одесситке. ты наверняка знаешь, где найти в Одессе хорошие художественные магазины, желательно недалеко от центра. буду тебе очень благодарна за ответ. Ты будешь на самом конкурсе? (Посетитель, участник?) Буду рада познакомится лично:)
    Марина
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху