Tatusia
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте, Tatusia.
    Увидела Ваш вопрос и решилась задать вопрос.
    Вы все же решились на учебу или нет?
    Меня сейчас тоже стал интересовать вопрос чем заниматься и на сколько это меня и моего ребенка обеспечит.
    Напишите мне пожалуйста о своем опыте.
    Спасибо.
    Tatusia!
    Привет!
    В Москве знаю три приличных (точно!) места: Олехаус - хорошая школа по наращиванию, Виктори - хорошая школа по наращиванию и дизайну, Дом маникюра Шанской - таки очень хорошая школа по дизайну и наращиванию, но на форуме есть и несколько других, очень достойных представителей профессии. Вы бы, чтоб не путаться взяли с форума адреса и телефоны, обзвонили всех и порасспрашивали. Большая часть точно отметется из-за разных обстоятельств. А из тех что понравятся можно покопаться дальше и точно выбрать.
    Первоначальное обучение займет до полутора месяцев и нужно после этого начинать отрабатывать-нарабатывать клиентов-опыт, а потом почувствуется необходимость в повышениии квалификации и т.д.
    Tatusia!!! Здравствуйте!
    По поводу Вашего вопроса:
    Многие мастера обслуживают 4 клиента в день, количество рабочих дней выбирайте сами от 15 до 25 в месяц, посмотрите средние цены в Москве или где собираетесь работать. Получив товарооборот отнимите себестоимость ( до 50 %). Так Вы поймете устроит ли Вас заработок в нашей профессии.
    Если устроит, приготовьтесь потратить время до трех лет для достижения приличного уровня мастерства.
    Добро пожаловать в Профессию!
    Эта работа кормит. Не забывайте, что женщина всегда хочет выглядеть красиво.
    Tatusia!!! Интересная, творческая работа. Она требует большого терпения и полной отдачи\ психологической в том числе!!! Эта работа имеет свои плюсы и минусы, но этим она и притягивает . Когда вы познаете все основы и приобретете опыт и навык , заработок гарантирован , а сколько???!!! Зависит от вашей техники-обслуживать клиента быстро, качественно. Больше клиентов в день, больше и заработок! Дерзайте!!!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху