Nesquik
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте, можно заказать № 3 в 2-х экземплярах. как оплатить?
    Здравствуйте! Мне нужна из предложенного вами списка коллекция акриловых пудр для лепки "Лучший выбор". Если возможно наложенным платежом. Мои координаты: Ускова Ильмира Юрьевна . г Калининград. ул Чкалова д44 кв 1 инд.236010. Заранее благодарна!
    Здравствуйте, ооочень хочется -набор "лучший выбор", "пастель",прозрачный акрил 85 гр,белый 24гр. Еще можно заказать?
    Сегодня утром отправила перевод! Всю инф-цию по СМС. Теперь жду посылочку...ответьте, что получили денежки, а то я переживаю...
    Попробую завтра отправить денежки! Край в понедельник...это 100%...
    Хорошо! Завтра же попробую отправить перевод (в худшем случае в понедельник,но это 100%)-ребёнка не с кем оставить( что-ниб. придумаю,мне самой уже не терпиться))) До связи...
    уточняю позиции: №3, №7, №10, №14, №23 и № 24...жду дальнейших указаний по поводу платежа
    №1, №10, №17, №24, №33

    Вот только я не пойму, я вам уже отправляла заказ (такой же) и писала, что он окончательный! А теперь получается что позиции №17 нет? Или вы при получении заказа обработали его и отложили все продукты, я могу оплачивать и получать посылку? Поясните, плиз! Как только всё станет ясно, я иду оплачивать!
    Здравствуйте! А я бы приобрела №2, №6, №10, №14, №17, №19 и №24. Вопрос: как оплатить и где?
    Nesquik, здравствуйте! Хотелось бы получить 29 и 34. Как оплатить? Заранее благодарю.
    Прошу зарезервировать № 3 -1шт, № 9 - 1 шт., №19-1 шт. Только не знаю, как оплачивать..-никогда так не покупала. Если не сложно, научите.
    Добрый день!

    Не могу разобраться как личное сообщение написать(((((((((((((

    Отправьте мне, пожалуйста, по одной штучке №4, №6, №10, №17, №19, №24, №29, №32, №34 (то же самое в обсуждениях написала). Готова оплатить сегодня!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху