FLORA
Реакции
2,017

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте Виктория !!!
    Скажите пожалуйста, могу я связаться с вами по телефону. Меня интерессуют Ваши курсы.
    Заранее спасибо.
    С уважением Светлана
    Здравствуйте! а вы случайно никого из мастеров в симферополе посоветовать не можете? наверняка здесь есть такие))
    Вишенка Золотая :) , спасибо за отзывы! На этой же странице публичных комментариев я отвечала на этот вопрос.
    kia, благодарю вас от всей души!
    amne3ia, спасибо за доверие, но я не нуждаюсь в новых клиентах. Я предпочитаю работать с постоянной клиентурой, которая сложилась за долгие годы работы.
    Здравствуйте, Виктория.
    У меня есть клиентка, которая в ближайшем будущем переезжает в Новосибирск (если не ошибаюсь Вы же оттуда?=))
    И вот не знает к кому там на ногти ходить.=)
    Хочу Вас посоветовать.
    Можете мне отправить какие-нибудь координаты?=) (не обязательно телефон, если зарегистрированы в контакте, то ссылка на Вашу страницу вполне подойдёт, потому что моя клиентка там часто зависает, и сможет с Вами связаться.)
    Все-таки у Вас таллант. Такую красоту делаете!
    Виктория, я фанат ваших работ!!! это просто предел совершенства, у Вас золотые ручки.
    Здравствуйте Виктория!!! Работы супер, спасибо Вам Вы меня вдохновили, я теперь с утра до вечера тренеруюсь и тренеруюсь. Скажите, где то на одной из тем Вы упомянули что преподаете. Можно узнать где??? И вообще можно ли у Вас поучиться???
    Студент, Здравствуйте! Спасибо вам за ваши слова. В данный момент я работаю только на Коди. Мне очень нравится этот материал и в выкладке и в запиле.
    Здравствуйте FLORA!!! Просто очарована Вашими работами! Каждый день их просматриваю и все больше и больше восхищаюсь! У Вас не золотые, у Вас бриллиантовые руки!!! Я уже сто раз посмотрела Ваши МК, Вы можете открыть тайну, какой маркой акрила и ликвида Вы пользуетесь? Я конечно понимаю что Ваше мастерство- это предел желаний, но смотрю и поражаюсь как просто и легко у Вас акрил ложиться. Мне до такого учиться и учиться. Заранее спасибо!
    divike, спасибо за тёплые слова в мой адрес. Присылайте, я посмотрю.
    Tata009 и Студент , я не давала никаких МК на форуме, кроме трёх, в видео-формате. Все три ролика лежат в теме "Видео-уроки и презентации" на главной странице форума.
    ВОТ,ресилси вам написати!Вика,столико раз посмотрела вас френчи!!!!!!!!!!!!!!.Именно васим методом френчи стал получатисеа.Не представлеаиу делати уйе по другому!!!!!!!!!!!!!!!,но моя проблема втом что не как улибки не виходеат одинаковие-не знаиу,толи глазомер не тот.И иногда камуфлеай просвечивает-в области нат.ногтееа.Мойно прислати вам фото чтоб ви по критиковали? Вика,как хочиу к вам на учиобу!!!!!!!!!!!!!!!Но дайе так-спасибо вам за васу доброту и седрости!!!!!!!!!!!!1
    zdrastvujte ja vam pisu s latvii ja vsegda voshecajus vasimi rabotami,ocen blagodarna vam sto mozno uvidet master klass.spasibo vam .skazite a k vam mozno priehat na obucenie i kuda .
    Здравствуйте, Виктория!! Просто в восторге от Ваших работ!!! Очень хотелось бы Ваши МК, может подскажите где их найти?
    Здравствуйте, Виктория. Очень хочу попасть к вам на курсы . Где можно узнать информацию по ним? С уважением Софья.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху