Abiotica
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Nikol*, не поняла про отбор участников видеоконференции.. вы о чем?
    Обижаться не надо,я вам ссылочку кинула,возможно не дошла,я продублировала.
    Abiotica, киньте плиз ссылочку на мой крайний Дальний восток - в 4 утра не могу посмотреть МК ))
    Privet, haker. Vyshli mne ssylki na vcherashnii i pozavcherashnii mk. Pozavchera u menja vyrubilo kom posredi transljazii, dazhe ne poproshalas'....vot segodnja tol'ko doshla k nemu:-(
    Abiotica, плиз, киньте ссылочку на вчерашний МК. Раз 20 выкидывало, и каждый раз на самом интересном(((( Так видно и придется теперь мириться с глючным интернетом((( Провайдер один, и оч. не хороший(((((
    Abiotica (хакер ты наш дорогой), спасибо за ссылочки, можно и мне ссылку на последний МК Джемы, мой малыш требует к себе внимания и не даёт присоединиться к вам в онлайне полноценно :)
    Здравствуйте, можно и мне ссылочку на вчерашний МК Джемы, вчера меня опять выкинуло из взочата, а опять подключиться я уже не смогла. Спасибо!!
    Здравствуйте,можно мне сылочку МК Джемы сегодняшнюю если у вас есть, заранее спасибо!!!
    Девочки,родные..ссылочка будет завтра,сегодня Женя хочет спать)
    Сразу хочу сказать,чтоб потом претензий не было: ссылку даю не всем(а то потом видео оказывается в ютубе без суда и следствия,а это между прочим не нравится тем,кто показывает МК))),а тем кто у нас из дальнего зарубежья(у кого слишком рано или слишком поздно) или был,но помешали накладки в проге или детки и т.д. и т.п. Ссылку высылаю в личку.
    Здравствуйте, если можно, то киньте ссылку на МК Вески. Спасибо.
    Привет, спасибо за запись! Сегодня, опять надежда на тебя.
    Девочки,открывается автоматически в VZOchat-e при двойном клике на скаченный ролик. Всем приятного просмотра.
    Abiotica, спасибо за ссылочку, но открыть не могу, подскажи какой програмкой это видео открывается? :)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху