leila
Реакции
1,495

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • леила хотела поблагадарит теба за всо. ти не толка хароши мастер но и беспадобни ычител .спасибо за всо леилачка я тебя абаяю
    Лейлочка, я восхищаюсь вашими работами!!! Вы такая молодец! Буду стремится к таким же резльтатам. Спасибо вам за ваши произведения!
    Лейла, Вы меня просто осчастливите если примите мое предложение дружбы)))
    Лейлочка ,примите и меня в свой список.Буду очень рада дружбе......
    и как это мы до сих пор не "дружим" ещё?)))))))))))))))))))с огромным удовольствием шлю запрос
    Спасибо за комментарий!не думала что вы оцените мою работу очень приятно есть желания творить!!!!!Ещё раз спасибо!
    Лейла, если вас не затруднит не могли бы вы мне подсказать что такое свободный край, апекс и бочка? Больше увы узнать не у кого. Заранее большое спасибо.
    Доброе время суток,Лейла!
    Ваши работы превосходны!Где и у кого вы обучались?
    Спасибо)
    Привет Лейла!Поразили твои работы на конкурсе!!!Ты не перестаёш удивлять нас своей фантазией и талантом! Снимаю шляпу перед маэстро!!!И соответственно вопрос когда у тебя следующий семинар и по какой тематики .Заранее спасибо.Таня.
    s.s.s/ спасибо и вам) от всей души желаю вам успехов)
    Лейла,очень было приятно,что вы заметили мою работу,т.к. являюсь большой поклонницей вашего таланта!!!Пока я только копирую понравившиеся работы из галереи,но очень надеюсь,что когда-нибудь смогу создавать свои интересные дизайны... И еще:огромное спасибо за мастер-классы!!! Вы даете новичкам,таким,как я,возможность поверить в себя и сделать счастливыми наших клиентов!!! :189:
    Лейла привет,ответь пожалуйст на мое сообщение!
    Здравствуйте Лейла!
    Увидела Ваши работы и ахнула...Очень изящная кисть и супер точные стилеты(моя слабость).
    Если я не ошибаюсь,Вы живете в Израиле как и я.Есть ли возможность как-нибудь сделать у Вас стилеты для мну?
    Спасибо заранее за ответ.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху