WERDER
Реакции
187

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Галочка, приветики.
    Да без мужа скучновато встречать НГ, ну что поделаешь.
    Потопала смотреть фотки :))))
    Привет! Классный стишок! Мы НГ отмечали с родственниками, правда мой муж работал - заступил на сутки прямо 31 декабря, представляете!!! Погода была ночью шикарная - тепло и снег хлопьями, так что посидев за столом, мы отправились на улицу на ёлку, фейерверк и всё такое!!! ...теперь уже ждём весну, в этом году я снова работаю без сменщицы, пилюууууууу как и в декабре не покладая пилки!
    Вот и Старый Новый Год!
    Праздник продолжается!
    Хоть звучит, как анекдот,
    Только очень нравится.

    Две недели напролет
    Не сдаем позиции.
    Новый? Старый? Кто поймет?
    Древняя традиция!

    Заграница не указ
    Празднуем, как нравится.
    Будем много-много раз
    Поднимать «Заздравицу».
    С НОВЫМ ГОДОМ ДЕВОЧКИ, ПУСТЬ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО В НОВОМ ГОДУ, Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ, ЛЮБЛЮ ОБЩЕНИЕ С ВАМИ. РАДА ЧТО МЫ ПОЗНАКОМИЛИСЬ. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!
    Катюша привет. Я тоже пилю ногтики, холодно и у нас. Все как обычно. И это прекрасно.
    Привет девчата! Давно я у вас не была, всё не до того. Смотрю художница подрастает, здорово. У меня всё по старому,работаю и потихоньку ноготочки пилю.У нас холодища 27 градусов сегодня. В магазин гели завезли, а вылезать не охота. Так и не пошла, завтра сбегаю. Всех с наступающим!!!
    Привет,Иришка! Нет,ногти я не забросила,но работы стало меньше. Флористика- это хобби). А сейчас мы собираемся из Москвы в Крым уезжать,вся в хлопотах и переездах). У тебя что новенького? Работаешь? Я тоже тебя сто лет не видела не слышала).
    Юлечка привет. Галюся тоже.
    Юляша, так у твоей девочки свой стиль. Подсолнухи почти как у Ван Гога :))), а что вполне.


    а с салона уходи или меняй помещение.
    Да на ноготках так все блестит...вот эти средние пальчики блескучки это посыпки? А какие? Мерцание просто классное.
    Привет, девочки!!! Юля, твоя Николь просто молодец, от подсолнухов просто обалдела, очень здорово!!!!!!! А ногти у нас такие тоже в моде сейчас, говорят это что-то по феншую обозначает когда вот так ногти разного цвета, смотрится прикольно, я так гелями делала, у тебя ведь тоже гель?
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху