Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуйте! Хотелось бы тоже получить фруктики. Я с ними уже работала. Случайно купила, а теперь их там нет. А очень хотся.:rolleyes:
    Здравствуйте,Vita-Katerina!!=)Могли бы, вы,выслать мне фимо-фруктики наложным платежом.Мой адрес . Мой контактный телефон 89632942380.
    Катюша,большое тебе спасибо :Rза фруктики!!!!!Мы с Маришкой(ПАНТИ) ну очень довольны!!!!!!!:D:D:U:D:D
    добрый день, напишите, пож-ста, как можно сделать заказ и стоимость? какие варианты по оплате и доставке (я из Белгорода, Россия)? ну и какие разновидности есть?
    Здравствуйте,я по поводу фруктиков...)
    скажите пожалуйста - сколько стоит такое удовольствие?
    и если я живу на Украине - реально заказать???
    Спасибо. уже думаю над заказом! А можно посмотреть дизайны с листиками-цветочками и смайликами?
    [email protected]
    здравствуйте, подскажите как купить такие фрукты? и сколько они стоят? я в Москве нахожусь.
    добрый день, напишите, пож-ста, как можно сделать заказ и стоимость
    Спасибо! Оплата при получении на почте?Как найду с кем заказать спишемся.Может что-то новенькое появится.На 5 колбасок я вреде-бы созрела.
    Значит новенького нет?

    Только то, что в альбоме? А можно поподробнее как сделать заказ сколько должно быть в заказе колбасок? Какие данные писать? Как производится платеж?
    Катюш поздравляю с Новым годом и наступающим Рождеством. Желаю огромного счастья ,море любви и успехов в работе. И огромное спасибо за сюрприз.
    Здравствуйте! А вы случайно не будете на выставке в Москве в феврале? Если будете ,то как вас найти. Заранее спасибо. Может ваши представители будут.
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху