E
Реакции
249

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Здравствуй Танюша!!! ...получать отзывы от таких мастеров,как ты...это значит,что-то в моем творчестве есть. Спасибо огромное! К мастерам я себя не причисляю,так-подмастерье. А обучалась я у sinisai. Зашла к ней в личку и попросила объяснить на словах эту волшебную технику (китайская роспись). Вот так по её советам и пришла к таким результатам. До 3 ночи сидела в инете,потом до 5 утра набивала руку. Муж ругался,что совсем меня не видит... Мне эти розы ночами снились,так хотелось научиться их рисовать. Думала не осилю. Ан нет,что-то стало получаться. Клиентки довольны и я тоже. А на счет черно-белого диза я с тобою полностью согласна. Надо было пониже,миндалевиднее сделать. Я потом вобще дочь уговорила на овальную форму.
    ...Танюша,есть у меня желание,разреши присоединиться к твоим друзьям?
    еще раз спасибо за комментарии, с праздником тебя,твою семью,мира и благоденствия вам и тем кто тебе дорог. Спаси и сохрани вашу душу. Христос воскрес!!!
    Привет Танюша!Спасибо за комментарий!Галявина-это полянка,так называют её у нас на Украине,целую!
    Cпасибки за комплимент! Видела твой МК в НС и твои фотки - ХОРОША!
    Эрочка, и тебе спасибо) Мне очень приятно, что ты приняла мое предложение)
    Татьяна,вы не против,если я попробую копировать какие то ваши работы,разумеется,с указанием вашего имени?
    Нас опять в плагиате тюкают,правда.уже не знаю за что,все поубирали,свое выставляем.
    Татьяна,стесняюсь спросить,а за какой период создана галерея из 184 работ?Я просто оболдеваю,нам до вас как до Пекина...)Но мы стараемся!Хотя последняя ситуация нас просто подкосила.
    Извините,Татьяна,я не очень поняла.а кто и какой гель рекламируют?
    Татьяна, здравствуйте, я как и многие, в диком восторге от ваших работ, от бесконечной фантазии, и редкого таланта! Спасибо за возможность видеть такую красоту! Каждый день ищу вашу новую работу в галлереи. Я живу во Владивостоке, и на нашем местном сайте "Барахолка" нашла объявление, и была очень возмущена, что кто то присвоил вашу работу, немного поработав в фотошопе перед этим.... Даже и не знаю что сказать, так обидно! Им до вас как до Москвы пешком! Посмотрите http://baza.farpost.ru/4519523.html
    Удачи и счастья вам и вашей семье. С уважением, Татьяна Д.
    Татьяна Здравствуйте!!!Огромное вам спасибо за ваши МК!!!Я безума от ваших работ,они прекрасны!!!Молодец,держите в том же духе!!!
    Здравствуйте Таня! Я прошу у вас прощения,но меня зовут Алла Я Наташина подруга.Просто,когда я увидела ваши работы,я сразу почувствовала школу,а вы,оказывается еще и дочь Валентины Кузминичны!!!У нее учился мой сын Антон Алемаскин. Передайте ей привет от Антошки,он часто ее вспоминает.Спасибо за ответ.Мир тесен!!!
    Таня,простите за любопытство,учились ли вы в худ.школе им. Тавасиева?
    Хочу к вам((я в Новосибирске..мне очень нравится как вы делаете новую форму(простите не могу запомнить название)..у нас так не делают((
    Era ,!!! ya boldeyu ot vaschih rabot!!!
    nikak ne mogu najti v pohodnye vasch vsyö tot sche disighn
    ВСЁ ТОТ ЖЕ ДИЗАЙН...
    vot etot . yesli vi vikladovali kak delat , podskaschite poschalusto gde najti :O)
    spasibo4ki vam sa vse pochodnoye :O)

    Liebe Grüße
    Elena Castiglione
    Здраствуйте.видела вашу работу с новой формой ногтей,сиреневые прозрачные..вы где живете??
    Era, у Вас потрясающие работы и очень профессиональные фотографии. Поделитесь секретом как добиваетесь такого качества фото. А то у меня на обработку фотографии в фотошопе уходит времени почти столько же сколько и на наращивание. Спасибо. Вика
    I love your work, thak you for your nail picture!! It is beautifull )))

    Have you got a web site?

    By, best regard to France!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху