Elena Rus
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Лена, добрый день. Я хотела бы узнать как долго надо учиться (естественно
    азам и немного больше) работе с полимерной глиной? Понимаю что всю жизнь :)
    а так же стоимость курсов? И есть ли возможность с жильем ?
    amigilsem Здравствуйте! Конечно же помню вас! Спасибо, что вы доверяете вас в наши руки. Какой курс вы хотели бы пройти? А впрочем лучше позвоните 054-5920506 или 054-7400650.
    Лена здравствуйте! можно ли ближайшее время поповышаться у вас в школе?))) а то приехала к сестре и заняться нечем, а так хоть поучюсь чеу новому))) в прошлом году, я тоже у вас была, когда Шанская с преподавателями приезжала с семинаром, может помните меня, я без материалов была и вы такие молодцы мне все предоставили))) жду ответа
    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ ЗА СЕГОДНЯ!!! ОЧЕНЬ БЫЛО ПРИЯТНО УВИДЕТЬ И ПООБЩАТЬСЯ С ВАМИ ЛЕНОЧКА!!! ПРИЯТНАЯ УМНАЯ ОБЩИТЕЛЬНАЯ ПОТРЯСАЮЩЕЙ КРАСОТЫ МИЛЕНЬКАЯ И НЕЖНАЯ!! ЭТО НЕ ЛЕСТЬ А ПРАВДА!!! НАДЕЮСЬ УВИДЕМСЯ НА ВАШЕМ КУРСЕ В АШДОДЕ!!! С УВАЖЕНИЕМ natali nail.
    Леночка, здравствуйте!! Скажите пожалуйста, а можно к вам записаться на наращивание!!! Неважно сколько ждать!!! Заранее благодарна, Алена.
    Леночка скажи а будут ли проводится курсы , семинары после июня 2009 если да то когда и какие темы?
    Леночка,здравствуйте! Извените за долгое молчание -была проблема со здоровьем.Опять хочу спросить по поводу курсов. Меня интересует растяжка,аквариум и абстракция. Может быть этому научиться невозможно,а я все страдаю.Большая просьба,когда вы пишите дату,указывайте и м-ц тоже. Спасибо!!!
    Леночка, ваши курсы только в Хайфе или по всей стране ..... Я живу и работаю в Нетании. Очень хотелось бы попасть к вам на курс или МК. Жду публичных сообщений или в личку. Спасибо!!!!!!
    здраствуй,дорогая!Как вы?безумно хочется пообщаться!буду рада,если найдешь время позвонить!целую!
    ЛЕНА,Я И ЛЕПКУ ХОЧУ.И ВООБЩЕ ,ЧЕМ БОЛЬШЕ Я СМОТРУ,ТЕМ БОЛЬШЕ ХОЩУ .ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ ,ЧТО НЕ ПОПАЛА НА КОНКУРС-СЕМИНАР МЫ УЕЗЖАЛИ.
    ЛЕНА,ПЫТАЮСЬ ПОПАСТЬ К ТЕБЕ НА КУРС,ПОСЛ ЕДНИЙ РАЗ КОГДА Я ,СТОБОЙ РАЗГОВАРИВАЛИ ПРОПАЛА СВЯЗ.СВЕТА НАЦЕРЕТ-ИЛИТ,ГОСТИНИЦА-ПЛАЗА.ТАК-ЖЕ ПРИСОЕДИНЯЮСЬ КО-ВСЕМ ПОЗДРАВЛЕНИЯМ.
    Леночка,поздравляю тебя!!!Я хочу ещё учиться у тебя!!!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху