Madlen06
Реакции
1

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • привет !
    извини, что надолго пропала
    у меня была жууууткая аллергия на гель.... не до наращивания было ...
    Приветик,Олга! Спасибо! Все окей,скоро едим в Испанию!
    Увидемся!
    Отлично!!!
    У меня все в восторге от моих ногтей!!!
    Я в первую очередь себе свояла=)))
    Спасибо, Ирин, огромное, буду эксперементировать на себе!
    здравствуйте, Ирина, подскажите, плиз, начинающиму мастеру, как гелем витраж делать? Акрилом то - понятно, добавить в мономер, а в гель так же?
    [email protected]
    Spasibo bolsoe tebe Ira za otvet,mne o4en interesno sto ti napisala sto bio geli mozno priobresti v Finlandii i oni esjo desevle 4em v Rossii,znaes ja nasla odin salon v Helsinki gde obu4ajut 3 dnja raboti s etimi geljami i etot kurs stoit 938euro ja bila 4estno govorja v soke,ved v Pitere kak ja ponjala eto stoit 8.000 rublej,tak eto ili ja 4ego to ne ponimaju.Ti sama zivjos v Svecii,skazi gde ti prohodila obu4eniju s etim gelem pozalujsta?I ja neznaju esli sdes vozmozno kupit 4erez distrebjutorov,dai mne pozaluista koordinati esli ne zatrudnit tebja,ili ja v Sveciju priedu i ti pomozes mne s pokupkoi esli sdes ne prodadut mne esli ja ne prosla kurs obu4enija po nim.Koro4e ja zaputalas i ne znaju kak pravilno postupit:)
    Ira,zdravstvuj izveni za besspokojstvo no mne krome kak u tebja u nekogo sprosit.Vot 4itala pro bio skulpture geli i zainteresovalas imi.Ja zivu v Finlandii mi mozno skazat sosedi,ja kak ponjala u vas eti geli prodajutsja, ti mne skazi pozalujsta oni po cene tak ze kak i v Rossii stojut ili net.Ja ne znaju est li u nas sdes distrebutor,vot i dumaju v Sveciju ili v Rossiju poehat.Podskazi pozalujsta ti ved kompitentna v etom.S uvazeniem Veronika.
    Привет! Приятно видет всех снова!!!
    Олга,а мы место в порту Турревйеха купили для нашей яхты!!!!
    Тепер будем на парусах до Palma de Majorka или Kanarskie ostrova!!!
    Привет ! Ивени что долго не отвечала , ко мне родители приехали . Жалко что не встретились в этот раз , когда будешь ехать вследующий раз позвони обязательно , ок.:p
    Привет сонце ! жду твоего звонка , как можно связаться с тобой ? Собераюсь в Бенидорм после 20 янворя . Поздравляю тебя С Новым годом !!! Счастья и чтоб у тебя все получилось и сбылось в этом году !!!!!!!
    Спасибоzки,Ойка!
    Мы виезжаем 15, приедим где-то 19/12,звякну как устроимся;)
    Ириша привет ! Как дела готовишься к поезке , ты как здесь будешь , дай знать я приеду , встретимся .
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху