leila
Реакции
1,495

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • здравствуйте leila! Я совершенно новенькая здесь на форуме и еще ничего толком не знаю. Живу в Германии. И у меня вопрос. Проводите ли вы курсы в этой стране. Если да то когда, где и т.д. т.е. мне нужна полная информация. Спасибо большое
    Уважаемая Лейла!!! Очень нравятся Ваши работы, восхищаюсь!!! Хотела бы научиться китайской росписи, не подскажете где в Москве преподают достойно!!! С уважением!! За ранее благодарю!!!
    Dobriy den Leila. Vosxishaus vashimi rabotami. Zhivy v ispanii y net vozmozhnosti priexat na vash kurs. Xotela sprosit net li y vas MK, kak risovat rozy kitayskim metodom ili mozhet bit podskazhete gde mozhno posmotret ili kupit knigy. Zaranee blagodarna
    Лейла, если возможно, напишите мне о ваших курсах, какие цены, где проходят и по каким дням. Я живу на Севере, в Крайот. Спасибо заранее.
    привет,я бы хотела взять увас курсы по росписи,аквариум.сколько ини стоят и сколько дней?спасиба
    здравствуйте, скажите пожалуйста, вы преподаёте в Израиле, если да то где и можно ли у вас пройти курс?
    здраствуите,Пеила! я поклонница ваших работ.они все такие красивые!!!особенно китаечка,ненасмотрется!!!я тоже хочу научится так ею.скажите, пожалуста,возможно ли это у вас ,когда,и сколько стоит курс?извените за ошибки,трудно писать на руском!)
    Спасибо,за ваш коментарий,мне ваше мнение очень важно!! На моих вьюнках,коаска токо черная,всё остальное гель. просто,когда делаешь обрисовку гелем,потом вытираешь кисточку и как бы выдергиваешь из этой прорисовки мелкие "реснички". По моему в МК у Ани саян,по гелевому дизу,там есть этот элемент. Потому и ощущение,что это сделано краской.
    Спасибо огромное,еще раз, за ваш ответ!!!
    спасибо болшое) мне очень приятно это слышать)
    Лейлочка!!!для китайской росписи краски какой фирмы вы используете....
    Лейла,огромное удовольствие испытываю,глядя на то как стильно Вы работаете!!Огромное спасибо ,что практически всегда щедро делитесь опытом!!Буду очень рада общению с Вами!!
    Здравствуйте,Лейла! Я тоже живу в Израиле скажите, у вас возможно пройти курс обучения,если да,то где? Очень нравятся ваши работы
    Здравствуйте Лейла! Я буду проходить ваш 6 дневный курс в Виль Германия у меня не хватает пару кистей для рисования и прорисовки, Будет ли возможность приобрести их у Вас и сколько они будут стоить. Спасибо
    LG Irina
    cпасибо Мая,приходи на лак,я тебе покажу как такие цветы рисовать,да это ванстрок
    Леила, я без ума от ваших робот. Я сейчас ищу хорошего учителя. Оченй хотелось бы поучиться у вас.
    Мая большое тебе спасибо) я очень рада что ты довольна и у тебя все получаеться)
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху