Vita-Katerina
Реакции
83

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • Дорогая моя!!!!!!!!!Я очень рада ,что в моей жизни появляются такие люди,как ты!!!!!!!!!!Спасибо интернету!!!!!!!!!!
    Прошу очень вас - выкупайте посылку вовремя,не тяните.Сегодня ещё 2 посылки вернулись и мне приходится оплачивать почтовые расходы в 2 стороны,не честно это,да и других подставляете - мне придется перейти на предоплату полностью или вводить страховой сбор, что тоже не желательно!!!
    Девочки!!! Черный список пополняется.Сегодня вернулись посылочки от Гиздуллиной Рамзии и Маловичко Лилии.
    а можна мне все те же ответы, на вопросы Масюни...просто я тоже живу в Украине (Днепропетровская обл). И мне ОЧЕНЬ хочется этих фруктиков!!!!
    напишите пожалуйста в ЛС или на емейл [email protected]
    Здраствуйте! очень понравились ваши фруктики,очень хочеться себе, живу - Украина (Харьков). Скажите пожалуйста как можно сделать заказ, сколько фимо стоят, есть ли минимальные ограничения в покупке, как осуществляется пересылка и сколько это стоит....очень жду Вашего ответа!!!!! [email protected]
    Vita-Katerina, Сегодня пришли фруктики от вас! Спасибо вам большое!!! такие классные нарадоватся не могу!!!! Как кончатся еще закажу много много)))
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько стоят у Вас фимо и можно ли получить товар на Украину, Киев? Спасибо!
    мое мыло
    [email protected]
    буду очень благодарна за ответ!))
    Девочки,сегодня вернулись посылки от Ларионовой Оксаны и Матросовой Натальи!!! Большая просьба - кто давно ждет посылку,пройдите или позвоните на почту!!! Скорее всего,ваша посылочка уже там и ждет вас!
    Здравствуйте. Очень хочется приобрести у вас фимо. Скажите как можно сделать заказ? Будут ли они в нарезке или колбаской? Живу в г.Королев М.О.
    [email protected]
    Спасибо большое!Получила вашу посылочку и даже больше ввиде колбасок!Все очень тоненько нарезано,легко кладется!!!
    Здравствуйте,хочу заказать у вас фимо фрукты,как это можно сделать,сколько стоит в нарезке и в колбаске?с пересылом в спб.спасибо.
    Здравствуйте, скажите пожалуйста, как сделать заказ и стоимость.Минимальный заказ? Есть ли доставка в Таганрог?
    Если не очень затруднит, не могли бы ответить по адресу [email protected]
    заранее спасибо
    здравствуйте. сколько у вас стоят фимо в нарезке и колбаске? оч надо заказать ! есть ли доставка в Саратов?
    привет! хочу ваших вкуснейших фруктиков! их так все расписывают! как можно получить и стоимость? москва
    Vita-Katerina? здраствуйте - хотела узнать как можно заказать у вас фимочки в Украину(Харьков) и их стоимость, цена за 100 шт и колбаски( что бы я орентировалась сколько это в гривнах) Заранее спасибо . Если не затруднит, напишите мне на имеил [email protected] или в личку
    Здравствуйте, я бы хотела сделать небольшой заказ - 11 видов по 100 штук: лимон, грейпфрут желтый, апельсин,арбуз, киви, лайм желтый,незабудки, клубничка, розовые розы, яблочки, мак.
    Это не слишком маленький заказ? Если нет, то скажите как мне переслать Вам денежки, а если заказ слишком маленький, напишите , пожалуйста минимум. Спасибо!
    Здравствуйте, очень интересуют ФИМО, сколько стоят, как заказать, спасибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху