leila
Реакции
1,495

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • лейла скажи меня какие краски поликолор если можно спроси картинка.оченЬ спосибо.Извини мена мой руский я из Болгарии.
    Лейла, здравствуйте! Как попасть на курс китайской росписи к Вам?Живу в Хайфе.
    королева) извините что не заметила ваше сообщение(
    огромное вам спасибо) и я очень рада что вы продвигаетесь в любимом деле) удачи и дальше:)
    Доброго вам времени суток Лейла! Благодарю вас за отзыв к моей работе!...не знаю,представляете ли вы,как это приятно слышать самоучке? Спасибо этому сайту и вашим работам за то-что я нашла себя. Без этого я теперь не вижу себя... Это теперь мой хлеб до конца моих дней. Народ идет каждый день!!! Спасибо еще раз и низкий вам поклон за ваши работы!!! До свидания.
    Здравствуйте!!!! Лейлочка, я готова ехать к ВАМ хоть на край земли, но я же совсем рядом. Я могу приехать, мне не нужна виза, я гражданка России, поэтому будет не сложно приехать к ВАМ. Только подскажите как ЭТО сделать? Надеюсь на ВАШ ответ.
    Здравствуйте Лейла!!!! Не удивлю, если скажу, что я поклонница вашего таланта. Преклоняюсь!!!!!!!! Я живу в Иордании и очень бы хотела к вам попасть на обучение, Подскажите, пожалуйста, как можно это сделать. Заранее благодарна.
    Всегда восхищаюсь Вашими работами, они завораживают (сама только отучилась в ОХ) а вот лепке училась сама, теперь буду тренероваться рисовать, ручки чешутся так научиться ))), спасибо за Ваши МК
    nedray)перекрываю топкоатом для аэрографа или финиш гелем
    Лейла приветик! Я тоже присоединяюсь к вопросу Olga142007....Буду ждать ответа ....
    Здравствуйте Лейла! Я правильно поняла, что в Киеве будет Ваш курс? Если это так, как можно узнать поподробнее.?
    королева)я очень благодарна вам за ваше мнение обо мне) мне действительно очень приятно.спасибо вам большое)
    СПАСИБО ЛЕЙЛА ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!! Буду и дальше стараться... Спасибо создателю(и вашим родителям) за то,что вы есть. С уважением Танечка.
    Лейла здравствуйте! Спасибо вам огромное за оценку моей работы. Я признаюсь честно ждала вашего отзыва в (тайне). Разрешите отнять у вас пару минут... Расскажу историю дизайна. Как только начала рисовать розу,девочка мне говорит:-что-то роза не такая как ты обычно рисуешь... Я ей отвечаю:-Будет по другому,надеюсь,что не хуже... Девочка смотрю сникла. Но к концу работы заулыбалась-понравилось. Пока рисовала,все о вас рассказывала,о вашей технике,позже работы ваши показала. Вобщем все остались довольны!
    ...Чувствую что-то схватила в технике,но стоит еще работать и работать. И над листьями тоже. Стала проходиться два раза по лепесткам,краска и впрямь ложиться насыщений,плотнее. Раньше я только по одному разу красила. Сейчас еще одни розы выложу,будьте так добры,подскажите что не так. Заранее Вам спасибо и всего самого доброго. С уважением Танечка.
    marinuxa)не могу писать ни о ком) так как я нигде не училась) но преподаю сама.свяжитесь с модератором нат и она вам поможет)возможно будут мои курсы в Москве
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху