Надежда Ткаченко
Реакции
0

Сообщения профиля Последняя активность Публикации Информация

  • после тяжелого трудного дня зашла к тебе в галерею --насладилась красотой ,отдохнула душой !спасибо !!! дай бог тебе всего наилучшего ,чтобы продолжала творить красоту на радость людям !
    Через радикал можно(www.radikal.ru),пишите описание и прекрепляете к нему картинку.Надя с нетерпением буду ждать Ваше мк.
    Надежда подскажите пожалуйста в какой школе преподаете?
    Надя, спасибо большое за отзывы !для меня твое мнение очень важно !я уважаю и ценю твой вкус и мастерство !!!!!
    Надежда, здравствуйте, меня зовут Бескова Екатерина, я училась у Вас кит. росписи 1-2 уровень в сентябре 2009г. Спасибо вам огромное!!! Я часто применяю в работе полученные знания!!! А Вы в ноябре в москву не приезжаете?
    Здравствуй Мариночка! Сейчас прикреплю тебя в друзья. Ты, конечно поразила нас на конкурсе своей смелостью и талантом! Обязательно приезжай ко мне на курсы поработаем серьезно над техниками и работы у тебя будут несравнимые!
    B
    Надежда,
    Только сейчас разобралась ка добавляться в друзья как договаривались. Очень хочу дружить.
    Марина Косинова с конкурса Золотые руки мира 2009 Калининград( надеюсь помните).
    !! Жду не-дождусь..когда я к вам на китайку приеду...
    Доброго времени! По пудрам "нейл-артистик" обратитесь к Елене Алексеевой она является дистрибьютером этой продукции. Найдите ее у меня в друзьях и напишите ей.
    Спасибо Неля, конечно сейчас приму тебя в друзья. Я совсем замоталась с курсами только добралась до компа. Я рада, что твоим понравились наши художества))))))! Скучаю, пиши не пропадай!
    Здравствуйте Надежда !
    Если возможно , дайте ссылку на акрилы Нейл-артистик. Пожалуйса !
    НАДЮША,ПРИВЕТ,ЭТО НЕЛЯ(С СЕНТЯБРЬСКИХ ДВУХ ТВОИХ УРОВНЕЙ),Я ОТПРАВИЛА ПРЕДЛОЖЕНИЕ О ДРУЖБЕ(НЕ ПУГАЙСЯ-Я ЗАРЕГИСТРИРОВАННА "NELYA")МОИ ВСЕ ВЫПАЛИ-КОГДА УВИДИЛИ РАБОТЫ НА ТИПСИКАХ,СКАЗАЛИ-ЭТО НЕРЕАЛЬНО,А ЭТО ПО ТРАФАРЕТИКУ РИСУЕТСЯ,ДА?ВОТ ТАКИЕ ТУНДРЫ ТУТ
    Я рисую акриловыми красками 3D для китайской росписи. Названия я их не знаю, т.к. на коробке все по китайски.
    Приветик дорогуся, конечно приезжай я рада буду тебя видеть и дочурку привези, если конечно можно! Соскучилась безумно! А по поводу кистей, конечно можно прямой писать, но скошенной, как показала практика удобнее.
    наденька .у меня родилась аленка.очень красивая.уже весит 5555гр,а рост 56см.хочу к вам заехть.когда у тебя курсы?скажи пожалуйста разве возможно прямой кистью рисовать цветы,так же как скошенной?
    Надежда скаже мне какие краски ты рисуеш имя скажи?Спосибо!
  • Загрузка...
  • Загрузка...
  • Загрузка...
Сверху