Болеет преподаватель! Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
В Омске заболела Лариса Николаевна преподаватель занимающийся обучением наращиванию ногтей: преподаватель обладаюший высоким профессионализмом отправлен на инвалидность. Ей обучено огромное количество мастеров за это время, но я думаю что они не в курсе этой беды, т.к. сама с трудом узнала ответ на вопрос об её отсутствии в учебном центре. Призываю откликнуться её учеников и по-возможности поддержать её морально и материально.

P.S. Лариса Николаевна заболела ещё в декабре 2008 года и сейчас проходит восстановительное лечение, которое требует определённых затрат...
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
неужели нет из просмотревших сообщение ни одного ученика Ларисы Николаевны?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
EEC,Омск не Москва, с Омска тут мало людей, фамилии препода нет, школы нет, кто она такая лично мне неизвестно, преподов много везде, и от кого вы хотите ответа?
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ксёня, мне не хотелось афишировать без необходимости школу(хотя наверное придётся) и фамилию преподавателя, т.к. кто нужно поймёт и отзовётся. Я думаю что сайтом пользуются не только москвичи, а объявления я разместила на 4 сайтах ногтевых. Почему-то наша школа форума на сайте не имеет, конечно в первую очередь я разместила бы информацию там. Пока сама стараюсь помогать ей,но моей помощи вряд ли будет достаточно.Сама я училась у неё 5 лет назад.
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
EEC, почему вы говорите без необходимости.....помоему необходимость уже возникла.Может стоит открыть счет и опубликовать его номер здесь.Сейчас многие так делают.А
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
бабуля, мне будет очень неприятно, если я настояв на открытии счёта Ларисой Николаевной, обману ожидания в помощи,если деньги не будут поступать.Она и так чуствует себя крайне неудобно( ей 40 лет,а она потеряла трудоспособность).Если люди начнут предлагать помощь,то тогда я настою на открытии счета ей. Думаю, Вы поняли меня.
 

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
EEC, а как тогда поддержать?Не зная кого?Не зная от чего помогаем?
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
EEC, а как тогда поддержать?Не зная кого?Не зная от чего помогаем?
Вообще ничего не зная)))

Человек только зарегистрировался, сразу такая тема, и на что рассчитываете? Если тут есть ученики они поняли о ком речь (что вряд ли) они сами ее найдут, через вас, а тем более через счет точно никто помогать не будет, наученные все горьким опытом, уж извините, никого обидеть не хочу)))
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Добрый день. Я из Омска. Я училась в Омске в 4 школах и к сожалению не помню имен всех преподавателей. В Омске очень много учебных центров, поэтому вам просто необходимо назвать, в каком именно работала Лариса Николаевна. А из Омска тут есть девочки и мы переписываемся... человек 10 точно есть из Омска.
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Ксёня, бабуля, taniatim, ViSta,Спасибо что не оставили мои сообщения без внимания!
я очень ждала семинар в учебном центре,который проходит в конце каждого месяца, чтобы организовать девчонок, сделала объявление перед семинаром, надеясь на отклик, но в конце семинара все так ломанулись на выход, что я поняла свою ничтожность (может я что-то не так сделала). Мне было стыдно, как будто я за себя просила.
Поверьте Лариса Николаевна ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК и ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ. И не заслуживает она забвения, тем более что есть шанс восстановления её здоровья. Никаких личных целей я не преследую: мне она абсолютно посторонний человек, не родственник и даже не подруга...
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
EEC, у нас здесь много замечательных людей (мы все такие), ищите учеников в Омске лично, говорю только за себя, но постороннему здесь вряд ли помогут, чтобы с ним не случилось, своим попавшем в беду поможем, но только тем кого знаем))) Это мне кажется закон жизни, не привыкли у нас люди помогать тем кого не знают, и от чего помогать то же неизвестно))) Понимаю вы преследовали благородные цели, но такая уж у нас жизнь, слишком много обмана)))
Наверняка у нее есть родственники)))
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
Ксёня, а я помогала на другом форуме модератору, но там подробно описывалась ситуация в которую человек попал и постоянно новости были, вела тему сначала другой модератор, а потом жена пострадавшего. лично человека не знала, но из-за прозрачности ситуации помогла. так что думаю многие откликнутся, но если все будет подробно расписано.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
EEC, я прочитала ваше личное сообщение. К сожалению я училась не в том УЦ и Ларису Николаевну не знаю, но у меня есть знакомые мастера, которые там учились, я им конечно же расскажу о ситуации, надеюсь (и даже почти уверена) найдутся те, кто знают её лично. Точно знаю, что на форуме есть омские девочки, которые там учились. Тут где-то была омская тема, помоему в разделе "встречи оффлайн"...
 
Последнее редактирование:

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
ViSta, СПАСИБО за ответ!!!

Добавлено через 23 минуты
ищите учеников в Омске лично, говорю только за себя, но постороннему здесь вряд ли помогут, чтобы с ним не случилось, своим попавшем в беду поможем, но только тем кого знаем))) Это мне кажется закон жизни, не привыкли у нас люди помогать тем кого не знают, и от чего помогать то же неизвестно)))
Наверняка у нее есть родственники)))

Из родственников у неё только дочь, только что окончившая школу, которая сразу пошла работать чтобы как-то выжить. В Омске лично учеников искать не могу, не знаю как, поэтому и разместила объявление на профессиональном сайте(судя по посту ViSta можно надеяться на положительные результаты,а это уже не мало).
 
Последнее редактирование:

taniatim

Постоялец
Сообщения
432
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Klaipeda,Литва
EEC, я не понимаю причину по которой вы не хотите сказать,что произошло с человеком.Может кто знает хорошего доктора,может кто сможет лекарствами помочь...А тут полная не известность,просьба помочь чем?Деньгами?Кому?Как-то всё это не внушает доверия мне,причём обсалютно!!! :?
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
taniatim, Ларисе Николаевне была в декабре сделана операция в области головы, задеты нервные окончания, которые спровоцировали частичную парализацию лицевого нерва, похоже как у людей перенёсших инсульт, теперь требуется восстановительное лечение, которое увы не бесплатно. Ей дали инвалидность, но с 4 часовым рабочим днем,который работодателя не устраивает,
кроме того её не покидают головные боли и ещё она не переносит сейчас резкие запахи...Я хочу, но НЕ МОГУ НАПИСАТЬ ВСЁ из этических соображений, хотя понимаю что нужна полнота информации.
 

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Я, конечно, могу показаться не тактичной, но вот вы призываете откликнуться учеников Ларисы Николаевны...Но всем нам известно, что не все ученики любой школы в полном составе занимаются тем, что находят профессиональные форумы...Это надо не всем. Многие получают профессию, сидят себе мирно дома и попиливают, не ведая вокруг и не развиваясь. Я уважаю ваше желание найти этих людей... Но ведь с мира по нитке...Может, мы всем форумом помогать станем этому человеку..Но пока не знаем, что за школа, что за человек...Нет конкретики - нет доверия...Причем тут этические соображения? Если человек серьезно болен, попал в трудную ситуацию...нет времени на различного рода соображения. Расскажите нам всё, пожалуйста.
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Озвучив название Школы я боюсь навлечь со стороны её руководства негативное отношение по отношению к ЛН, хотя считаю что они могли более существенно оказать помощь коллеге, но никто никому и ничем не обязан.
 

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
EEC, но все идет к тому что придется вам все подробно рассказать...иначе кроме нагнанного тумана и полнейшей неясности ничего не просматривается.Именнно поэтому как мне кажется и все сомнения и нулевой результат.
Я понимаю что морально тяжело молодой женщине кричать о своем горе и болячках на весь мир.Но если по другому ни как не получается...значит другого выхода нет...значит надо именно так...кричать о своей боли о своем горе и просить помощи.
А причем ваша боязнь навлечь гнев руководства.... О какой боязни можно говорить...коль уж сами не могут или не хотят помочь...то пусть предоставят это право другим.
Со своей болью надо всегда идти к людям....и помогут обязательно...но только в том случае когда будут знать все и без утайки.А в тумане истинную причину рассмотреть тяжело.Вот отсюда все сомнение и бездействие.
Надеюсь на то что вы правильно поймете мои слова.
И пожалуйста указывайте что точно необходимо...лекарства...значит какие именно.Деньги ...значит номер счета .
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
EEC, Я из Омска, в некоторых школах кое-кого знаю. Откуда ваша преподаватель может скажете??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху