Болеет преподаватель! Нужна помощь!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
EEC, это Вы уже к народу с претензиями? А вот эти слова Вы руководству ОХ тоже сказали?
Спасибо Всем за отзывчивость и понимание!
Они ведь обещали помочь, но ничего не произошло, а женщина болеет с 2008 года.
А вообще, когда люди выражают недоверие человеку, то он старается ретироваться, а Вы с такой настойчивостью продолжаете и продолжаете. Вас ничто не прошибает. Ну и то, что Вы зарегились 9 августа, а 29 решили создать эту тему - тоже как-то странно.
 

EEC

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
EEC, почему вы говорите без необходимости.....помоему необходимость уже возникла.Может стоит открыть счет и опубликовать его номер здесь.Сейчас многие так делают.А

Разве это не Ваш пост №5 от 28.08.09,размещенный по времени в 21.09? Я её поставила в известность, а сообщение отправила позже не созваниваясь с ней. В чём криминал?В субботу сбербанк работает у нас и это можно проверить.

Добавлено через 24 минуты
anitahelena, обращаюсь к Вам как к модератору: О каких претензиях вы пишите? И почему я должна ретироваться? Я не аферист и моей вины перед Вами нет никакой. Если я веду себя неподобающим образом Вы можете меня забанить.И на каком основании Вы выступаете против меня. По-поводу регистрации, да я зарегистрировалась 9.08.09, причем специально для создания этой темы,а авторизация состоялась только 15.08, тогда и создана была тема,а не 29 как пишете Вы. По поводу отсутствия авторизации я запрашивала администраторов Кнопка, Anitahelena, обращалась к техникам: мне объяснили это временными неполадками на сайте. (Ответы сохранились, если нужно я их представлю). Вот так просто объясняются "странности".
 
Последнее редактирование:

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
EEC, а я что разве отказалась от своего поста....я от своих слов не отказываюсь.Я имела ввиду ваше сообщение мне в личку в котором вы писали что счет будет после посешения банка .....это был совершенно другой временной отрезок и день..Именно поэтому я и высказала свое сомнение.
Нестоит обижаться и тем более становиться в позу.Я так же не отрицаю что возможно что вы правы и совершенно бескорыстны ....но как то не так вы доводите информацию до всех остальных.
Извините за мои сомнения...дай Бог чтоб они оказались не правомочны.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
а авторизация состоялась только 15.08, тогда и создана была тема,а не 29 как пишете Вы.
Верно. Сэтим согласна.
Как бы там ни было, но выходит, что ни с Ларисой Николаевной, ни с Вами здесь никто не знаком, а на этом форуме сообщество в основном знакомых друг другу людей, - отсюда недоверие и отторжение.
Идет пустое препирательство с оттенком ругачки. Координаты Вы оставили, если появятся желающие перевести деньги на счет Ларисы Николаевны, они это сделают.
Тему закрываю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху