Авторский курс Якубчук Натальи в Харькове февраль 2011

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Добрый день. В феврале Наталья Якубчук приезжает в Харьков со своей программой по художественной росписи. Предлагаем всем желающим посетить ее курсы по следующим направлениям:
1. Курс Художественная роспись 1 уровень. В программу входят изучение различных техник, используемых в миниатюре, выполнение различных элементов в художественной росписи, постановка руки, работа с цветовым кругом, компоновка. Отработка всех дизайнов на типсах. Первый уровень будет проходить с 22 по 25 февраля 2011.
2. Курс Художественная роспись 2 уровень. В программу входят изучение различных техник повышенного уровня, на базе изученного ранее. Выполнение более тонких, сложных дизайнов, для мастеров с опытом. Отработка всех дизайнов на типсах. Второй уровень будет проходить с 26 по 28 февраля 2011.
3. Курс Повышенный уровень сложности росписи, 3 уровень. Создание сюжетных дизайнов, пропорции лица, применение конкурсных техник... Данная программа рекомендована тем мастерам, которые хотят усовершенствовать свои техники, намереваются принимать участие в конкурсах по дизайну или росписи ногтей, иметь отличную от других подушку с дизайнами. В этом курсе даются сложные композиции, работа со светотенью,динамика в дизайне, рисование лиц, в зависимости от положения тела. Курс повышенного уровня сложности будет проходить 1 и 2 марта.

Для вас, дорогие мастера, мы также подготовили систему скидок.
При внесении предоплаты до 10 января, вы получаете скидку 5% от стоимости курса.
При посещении 1 и 2 уровня росписи, вы получаете скидку в размере 10%.
При посещении всех трех уровней росписи, ваша скидка будет 15%.
Каждый участник получает в подарок плакат, на котором размещены 84 варианта дизайнов на типсах.

Записаться на курс и получить дополнительную информацию можно у организаторов.
 
Последнее редактирование модератором:

chery

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина г.Николаев
aminA,скажите пожалуйста сколько будет стоить курс?а в Николаев Вы можете приехать?!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
chery, приехать то я конечно могу)... пока не поступало от организаторов приглашение в следующем году с визитом в Николаев... до мая 2011 мое расписание заполнено...
приезжайте в Харьков, Донецк или Киев:) с проживанием организаторы всегда помогают иногородним:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
chery,Стоимость я вышлю вам в личку. Приезжайте в Харьков, будем рады :)
 

Exlibris

Частый гость
Сообщения
197
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, м.аэропорт
Наташенька мечтаю у вас учиться просто!!!! надеюсь с этим курсом всё будет в порядке и мы наконец-то с вами встретимся:)))и вы сделаете из меня художника:))))))девчонки кто ещё едет на все три уровня, пишите в личку, может вместе снимем номер в отеле, вместе отрабатывать веселее:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
evakik,
Simp-20,
Девушки, отправила вам стоимость в личку. Будем рады вас видеть!!!!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kharkov
Можно узнать стоимость курса? И еще вопросик. Если интересует только третий уровень, его можно пройти без прохождения первых двух?
 

Миракл

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
aminA, можно стоимость 3 уровня в личку?


Natalya Ya, планируется ли 3 уровень в Донецке? Или только Харьков?
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
snappy,я вам ответила в личку, но мне кажется, что будет лучше, если вы покажете Наталье свои работы, чтобы она посмотрела на чистоту и техники, так как эти первые уровни посвящены отработкам техник в миниатюре.


Миракл,приезжайте, будем рады вас видеть!


ivirina,отправила стоимость всех трех уровней, добро пожаловать к нам!


vika_cherry,Вика, написала.


Amelita,Написала стоимость в личку. Приезжайте, будем рады вам!
 

Natalya Ya

Якубчук Наталья
Сообщения
1,112
Реакции
3,215
Баллы
0
Адрес
Киев.
Можно узнать стоимость курса? И еще вопросик. Если интересует только третий уровень, его можно пройти без прохождения первых двух?
вышлите мне примеры работ росписи и ваш моб.телефон на [email protected], пожалуйста. фото не сжимайте, чтобы я могла рассмотреть детали
Миракл, 3 уровень пока не запланирован в Донецке... пока только в Харькове и Киеве.
 
Сверху