Авторский курс акриловой лепки Екатерины Агапэ 1-2 уровень 10-11 октября, Москва

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
10-11 октября в Москве пройдет авторский курс акриловой лепки Екатерины Агапэ.

OUVTpQ13i-E.jpg


Специально к приезду Екатерины (к слову сказать она проведёт с нами целых три курса) мы предоставим удобные классы рядом с метро. Оборудуем их хорошими лампами, разложим акрил, разольём мономер и будем ждать Вас )))

Это только анонс данного мероприятия. Чуть позже мы будем рады представить Вам сайт нашей школы с полным описание курса, подробными фотографиями и приятными бонусами от нас.

А пока что у нас есть даты - 10 и 11 октября. Организаторами данного курса являемся мы - команда CrazyQueen, а это значит, что будет и кофе, и вкусные вафли (у каждого свои традиции), и, конечно же, вкусные цены:

-курс-лепки-Екатерины-Агапэ-1-2-уровень---Crazy-Art-School.png


На курсе всего 12 мест (это максимум). 2 места уже забронировано, ожидаем предоплату, так что осталось 10 мест.
Все интересующие вопросы Вы можете задать в этой теме или написать Valenta - она у нас главная «по тарелочкам» или на е-мейл, который пока что звучит как обычно [email protected]
В ближайшее время будут и ссылки на сайт школы, и серьёзные корпоративные е-мейлы.

Пы.Сы: Это наш пилотный проект (самое его начало, а ведь ещё столько идей, столько идей!), мы немного волнуемся. Поддержите нас, пожалуйста, нам это очень и очень важно!
 
Последнее редактирование:

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Сорри что влезаю не по теме... Курсив на картинке сложно читается. Нужно напрягать глаза. Может другой шрифт подобрать? Или покрупнее сделать?
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Работаем над этим. Будут тебе и картиночки и ссылочки)))
и все крупно)))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Белоснешшка, я реквизиты попозже в личку кину. Записала
 

Ирина Соколова

Частый гость
Сообщения
187
Реакции
5
Баллы
0
Адрес
Волгоград
Девочки если вдруг кто-то сомневается идти на курс Кати, то вообще не сомневайтесь! ОБЯЗАТЕЛЬНО ИДТИ!
С Катей очень приятно работать!!! Я организовывала ее курс у нас в Волгограде - во первых мне как организатору было очень с ней легко
А во вторых как участнику курса всё очень понравилось!!! Все девочки которые у нас были в группе очень при очень остались довольны, все старались, Катюша всем уделяла индивидуальное внимание! Она очень "читает" ошибки - то есть видит что делается не так объясняет почему так получается и показывает как исправить. И вообще атмосфера на ее курсе вместе с ней очень приятная!!!
Вообщем все обязательно на ее курсы :D :D :D
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Если Вы приезжаете к нам из другого города, то мы рекомендуем ознакомиться с этими ссылками
http://www.alt-hotel.ru/rooms/ - недорогой отель, в котором останавливаются мастера в Москве

http://babushkadollhotel.ru/index.html — отель в центре города

Если Вы планируете записаться на курсы с подругой (знакомой) или же договориться с другими участниками курсов, то выгоднее снять квартиру в Москве на два дня (особенно на 3-4 человека ), большой плюс это отсутствие времени заезда – Вы заезжаете когда Вам удобно.
http://www.avito.ru/moskva/kvartiry/sdam/posutochno/2-komnatnye — варианты можно посмотреть вот тут
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Программа курса состоит из теории и практики:
• Материаловедение
• Тонкости работы с разнообразными пудрами
• Работа с цветом
• Составление композиций
• Постановка руки
• Грамотное составление демонстрационной планшетки
• Инструментарий
• Отработка

Помимо техники лепки на курсе будут представлены темы:
• Психология клиента
• Как добиться успеха в nail-индустрии?
• Как привлечь большее количество платёжеспособных клиентов?
• Где брать новые потрясающие идеи?
• Как научиться адекватно оценивать себя, как мастера, и свои работы?

и т.д.

Вы приобретёте необходимый багаж знаний в таких техниках лепки, как:
• «живые линии»
• «объёмная лепка»
• «графика в лепке»
• элементы «плоскостной лепки»
• основы техники «sculptor»
• «scratch»
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Запись на курс в самом разгаре)

Добавлено через 8 минут
Мы почти сделали это))
Сайт нашей школы теперь доступен для просмотра.
Конечно еще очеень много работы, но подробную информацию о курсах уже можно увидеть там

http://crazy-school.com
 
Последнее редактирование:

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Реально ли научиться лепке,если с акрилом никогда не работал?
Этот курс ориентирован на тех, кто никогда не лепил.;) Уже очень многие гелевики прошли этот курс и все справились отлично! :) Чтобы не быть голословной, я приложу несколько фото учеников-гелевиков, большинство их них вообще никогда не держали кисть для лепки в руках.
 

Вложения

  • IMG_8202.jpg
    IMG_8202.jpg
    86.3 KB · Просмотры: 56
  • IMG_8203.jpg
    IMG_8203.jpg
    79.1 KB · Просмотры: 49
  • IMG_8219.jpg
    IMG_8219.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 48
  • IMG_8222.jpg
    IMG_8222.jpg
    86.5 KB · Просмотры: 49
  • IMG_8224.jpg
    IMG_8224.jpg
    89.1 KB · Просмотры: 42

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
В фото, вперемешку 1 и 2 день... Обратите внимание, что более сложные дизайны, выполнены чище и намного увереннее, ко второму дню мои девочки уже чувствуют акрил, лепку. :)
 

Вложения

  • IMG_8238.jpg
    IMG_8238.jpg
    91 KB · Просмотры: 39
  • IMG_8239.jpg
    IMG_8239.jpg
    84.8 KB · Просмотры: 41

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
--------------------------------------------------------------
 

Вложения

  • Краснодар_Работы_Учеников.jpg
    Краснодар_Работы_Учеников.jpg
    70.2 KB · Просмотры: 38

Катя Агапэ

Знаток
Сообщения
826
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Самое интересное то, что парой гелевики, которые никогда не лепили, справляются лучше, чем акрильщики с опытом в лепке. ;) Дело в том, что техники, которые я даю на курсах, новы и для акльщиков привыкших лепить в определённых техниках. Этим мастерам труднее, т.к. приходится ломать стереотипы и в какой-то мере переучиваться, а это всегда сложнее! Мои техники простые и понятные, в них минимум движений, моя лепка не требует затрат времени (пара движений), мастера с опытом привыкшие вылизывать, отжимать, выглаживать, иногда теряются. Но в итоге у всех все равно все получается! :) Так что не переживайте совсем о том, что у вас совсем нет опыта! ;) Рада буду поработать с вами, если решите присоединиться к нам на курсе! :)
 
Сверху