Академия "Mozart Art House" набирает студентов для подготовки к фестивалю "Красота и грация" в Сочи!

alessandra

технолог-модератор))))
Сообщения
345
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Академия стиля “MozartArtHouse” объявляет набор студентов для подготовки к VII международному фестивалю «КРАСОТА И ГРАЦИЯ- 2011», который будет проходить в г.Сочи 9-12 июня 2011г..

Выставка «Красота и Грация»стала традиционным праздником мастеров нейл-арта, косметологии, и парикмахерского искусства. К этому мероприятию специалисты готовятся за несколько месяцев, чтобы достойно представить и посмотреть последние тенденции в индустрии красоты.

ЕжегодныйФестиваль «Красота и Грация»зарекомендовал себя, как самое яркое и насыщенное событие на Юге России в индустрии красоты.


Академия стиля «Mozart Art House» в г. Ростов-на-Дону — ведущее образовательное учреждение Юга России, готовящее высококвалифицированных специалистов индустрии красоты.
Обучение в Академии базируется на инновационных образовательных методах, авторских программах преподавания и обширной практике студентов.

В академии стиля “MozartArtHouse” вас будут обучать опытные инструкторы международного класса: Дарья А. Смолькова, Ирина В. Спирина, Наталья В. Полушкина и Звездочкина А. Нелли.

Тренинги будут проходить в г. Ростов-на-Дону, по адресу: Проспект Буденовский 51, ул. Пушкинская 29 «а»

Тел.: +7(863)206-15-15







 
Сверху